Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Первый номер электронного журнала «Успевай с детьми!»

Первый номер электронного журнала «Успевай с детьми!» Я мама троих детей, хозяйка немалого хозяйства, жена полицейского, работающего по скользящему графику. Каждая сторона моей жизни поставщик нестабильности. Периодически приходится пересматривать весь сложившийся уклад. Приходится искать способы стабилизировать себя и окружение. Семинар по тайм- менеджменту, семинар Лены Даниловой на ту же тему, книги зарубежных авторов-как достичь цели, и не сбиться, флай леди сайт, наконец-помогают мне в какой-то момент остановиться, что-то наладить-на большее не рассчитываю, мне хватает. О самореализации можно сказать так: очень фрагментарно, пыталась участвовать на очень интересном сайте Мамин град, но в какой-то момент обстоятельства внутренние и внешние вышибли меня так, что долго пришлось приходить в себя, мне просто стыдно возвращаться к активному участию на тот сайт, за другие проекты теперь даже не берусь.
И вот натыкаюсь на новое -журнал.
Вот что издатели пишут о себе:
Согласитесь, мы живем в очень интересное время. У нас есть практически неограниченные возможности для самореализации, карьеры, развития, раскрытия творческого потенциала, финансового благополучия и т. д.

Замечательно то, что в наши дни дети не только не ограничивают возможности родителей, но и наоборот, зачастую материнство (и отцовство) подталкивает нас к новым занятиям, хобби, к поискам себя в новом деле.

Важный вопрос, который встает практически перед каждой мамой – как все успеть? Как найти время на развитие ребенка, на уход за собой, на поддержание порядка в доме, на увлечения, социальное общение, романтические отношения с мужем и т. д. Именно на эти вопросы Вы найдете множество полезных советов на страницах журнала.

Представляем Вам первое издание для родителей, полностью посвященное актуальным темам самоорганизации и организации своей жизни.

Журнал распространяется БЕСПЛАТНО по подписке. Форму подписки вы увидите в конце страницы. Она так и называется - Форма подписки на журнал.

Здесь можно подписаться http://uspevai7ya.ru/

Выпущено уже три журнала и новогоднее приложение-мне понравилось. Может кому пригодится.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Первый номер электронного журнала «Успевай с детьми!»
  Я мама троих детей, хозяйка немалого хозяйства, жена полицейского, работающего по скользящему графику. Каждая сторона моей жизни поставщик нестабильности. Периодически приходится пересматривать весь сложившийся уклад. Приходится искать способы стабилизировать себя и окружение. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам