Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

История любви подруги

История любви подруги Когда у нас на работе было девушка очень красивая. молодая. и один парень работающий в бухгалтерии только что устроившийся к нас влюбилься в нее. его ухаживание в скоро ей понравилось и мы заметили как между ними пробежала искра. вскоре они начали встречаться и все уже знали об этом. он ее провожал и тому подобное.. мы были подругами не очень близкими конечно. так вот. как только об этом узнала мама парня она тут же истерику подняла. Ей безумно не понравилось выбор сына. Роз он без отца. отец умер уже давно. но парень был из обеспеченной мягко говоря семьи. у него было ино марка машина. и он был всегда при деньгах и все зависело от мамы. и против воли мамы идти не мог.
Мама до того скандалила что нашла номер девушки и звонила к ним домой и ругала ее родителей брата и говорила, отстань от моего сына. она хотела его женить на более выгодную партию. А девушка хоть и было очень красивой но из бедной семьи по сравнению с ними.. и права она любила одеваться что говориться по откровенней. то коротко. Но на брителачках. То кофточки короткие... что к нашему менталитету не принета. и мама ее так одевалась не по годам модница-красавица. мы ее видели.
Может, по этому мама парня посчитала ее не достойной своей семьи. На почве этого они часто ссорились не раз расставались навсегда но очень любили друг-друга. мы подруги ей всегда говорили, вычеркни его из своей жизни он никогда на тебя не жениться. тебе это надо? Но она говарила не могу я его люблю. Но она еще несколько раз меняла номера телефонов чтоб он не звонил. временами не встречались потом все обратно встерачались. потом мама опять лезла и все по новому.
Он ушел с работы. И она ушла. вскоре Он женился. Мы думали вес на этом кончилось. она уже работала на другой фирме но временами держали связ были общие друзья и мы узнавали новости. Мы узнали что она купила себе машину. а потом мне сказали что она с ним опять встречается. и машину он ей купил. ну думаю. Дура согласилась на роль любовницы. Потом думала нет это он подлец! Сам женился а ей не дает создавать семью. так и угробит себя до конца.
Недавно я была на свадьбе и там встретила старого друга. и он мне говорит знаешь чьи свадьба была на прошлой неделе? Я говорю нет…А он_...+……
Я аж от изумление….. ну как он же женат был?!
Да потом другие подруги мне тоже рассказали, что он развелся и женился на ней. Ну почему так сложно все в жизни? И даже не могу порадоваться за нее. Вид она разбила чужой дом. а с другой стороны она вроде не виновата. вид они любили друг-друга уже давно. А та девушку потом уже нашли для него. но вид она тоже не в чем не виновата…
... сейчас мы с подругой общаемся. она беременна. в апреле родит. свадьбу они сыграли. но свекровь ее согласилась лиж одним условием чтоб ее родители и родня не участвовали на свадьбе и к ним в дом не приходили. она с всем согласилась.
так грустно. даже брат и сестра не была у нее на свадьбе...
их история любви началась параллельно с нами. у нас теперь 2 детей. уже скоро в школу пойдут. а они столько пережили и только сейчас беременна.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам История любви подруги
  Когда у нас на работе было девушка очень красивая. молодая. и один парень работающий в бухгалтерии только что устроившийся к нас влюбилься в нее. его ухаживание в скоро ей понравилось и мы заметили как между ними пробежала искра. вскоре они начали встречаться и все уже знали об этом. он ее провожал и тому подобное.. мы были подругами не очень близкими конечно. так вот. Читать полностью
 

Комментарии

Lozhenka
20 января 2012 года
0
Люблю истории со счастливым концом
BeLochkkA
20 января 2012 года
0
Здорово но мне как-то ту девушку не жалко. Их тупо поженили. И все равно ничего хорошего из этого бы не вышло
Джалилка (автор поста)
20 января 2012 года
0
на фото это они
Elenka_Original
20 января 2012 года
0
ну почему взрослые люди сначала дров наломают, а потом только понимают, что жить надо своим умом.
Лапуллитта
20 января 2012 года
+1
какая история!!!!! ну может и к лучшему будут ценить друг друга такой долгий путь к счастью был
Джалилка (автор поста)
20 января 2012 года
0
да...
Леонора
20 января 2012 года
0
У каждого свое, своя судьба. Значит у них так сложилось.
Mmaserati
15 ноября 2012 года
0
Слава богу,что всё благополучно закончилось ! А то я знаю такие примеры как люди искусственно калечат свои судьбы и любовь , очень сильную любовь ! Живут потом другой жизнью , другими семьями и всю жизнь вспоминают свою прежнюю любовь вот
Джалилка (автор поста)
15 ноября 2012 года
0
у них уже сын 6 мес.
Mmaserati
15 ноября 2012 года
0
Ирина Полканова
1 сентября 2014 года
+1
Не могу поставить . Я не осуждаю ни девушку, не парня. Но я бы не согласилась на свадьбу если бы там не было моих родных... Я очень рада, что у них ребеночек!!!
Джалилка (автор поста)
1 сентября 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам