Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Планирование

Планирование - легко сказать... да трудно сделать. . Забеременеть нелегко когда тебе за.., да и ему тоже. Но планировать, оказывается, тоже нелегко. Трудно заниматься сексом "по расписанию" и "когда надо". Мой Костик очень упрямый, и у него сразу включается внутреннее сопротивление, когда говоришь "надо". Ничего не могу с этим поделать.
А как тогда планировать?? Спрашивается... И время тик-так, все время думаешь "Не успею". В общем один негатив. И опять - как же планировать, если негатив?
Все говорят, не надо думать. Знаем мы, что не надо, а вы попробуйте не думать о том, что стало смыслом жизни. Буду думать, конечно. Не думай, не расстраивайся, расслабься, забудь... Это невозможно. Продолжаем думать, расстраиваться, напрягаться, циклиться ............. и планировать.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Планирование
Планирование - легко сказать... да трудно сделать.. Забеременеть нелегко когда тебе за.., да и ему тоже. Но планировать, оказывается, тоже нелегко. Трудно заниматься сексом "по расписанию" и "когда надо". Мой Костик очень упрямый, и у него сразу включается внутреннее сопротивление, когда говоришь "надо". Ничего не могу с этим поделать.
А как тогда планировать?? Спрашивается... Читать полностью
 

Комментарии

Genessa
9 июня 2010 года
0
У меня тетя забеременнела в 44 года,эта была ее первая и ДОЛГОЖДАННАЯ беременность!Теперь ее дочери(моей сестре) уже 11 лет,наши дети играют вместе Никогда не надо думать о плохом!Все будет хорошо!!!! Желаю Вам скорой беременности! Мы тоже планировали...
Genessa
9 июня 2010 года
0
У меня тетя забеременнела в 44 года,эта была ее первая и ДОЛГОЖДАННАЯ беременность!Теперь ее дочери(моей сестре) уже 11 лет,наши дети играют вместе Никогда не надо думать о плохом!Все будет хорошо!!!! Желаю Вам скорой беременности! Мы тоже планировали...
Аманда
5 июля 2010 года
0
Мне кажется что в таком случае лучше прибегнуть к помощи врачей. Есть ИИ и ЭКО.
Светленький
8 июля 2010 года
0
Мой как-то решил заниматься сексом по расписанию (которое он сам себе выдумал), так я тоже не в восторге была.
Моя сестра под 30 лет никак не могла забеременеть. долгожданная беременность обернулась несчастьем - случился выкидыш. после этого долго лечились, пробовали все на свете. а потом она просто устала. устала и плюнула на все это. и через пару месяцев появились первые признаки))
одна моя знакомая сказала, что лучшее средство контрацепции - хотеть ребенка. даже если один, даже если чуть-чуть хочет...
Gretthen
16 августа 2010 года
0
А мы свою девочку по умным книжкам высчитывали!!!
Просто у меня в роду только у моей мамы было две дочки ,а у всех остальных родных по два сына!
И тут моя сестра рожает вторую дочку!
Ну я в панику! Все думаю" все лимиты выбраны"!!!Сын то у меня тогда уже был!
А когда жена брата моего мужа тоже девочку родила, я совсем приуныла!
Обложилась книжками ,что-то там вычитала(сейчас я уже и не помню то ничего) и оказалось ,что только в один месяц в этом году может получиться девочка!
Так что график был строже не придумаешь!!!И мне все о чем вы пишете ой как знакомо!!!Но чудо случилось!!!
На узи не ходила почти до родов!!!А когда мне уже на 9 месяце сказали, что девочка, я от счастья так скакала, что врачи перепугались ,что я тут же и побегу ее рожать!
Девчонка у нас просто супер получилась(Умница-красавица)-гляньте на фото!!!И знаете мой муж всегда с гордостью говорит, что вот мол смотри как я старался!!!И в школу на все собрания всегда сам ходит и дочку обожает !папина у нас доча!
Ну а 3-го я в 36 родила!Тут я уже сына хотела-но не получалось у нас тоже лет 6 ничего!
И тут, когда я уже и не ждала и устала расстраиваться-вот оно еще одно чудо! Дети наши все на папу похожи!
Я как в том анекдоте, часто говорю ,что обидно прямо -я не женщина ,а ксерокс какой-то!!!
Вы своему мужу фотки покажите!Мужчины они наглядные примеры лучше понимают чем голую теорию!
И еще совет - не надо думать все время о малыше! Выключайте свой счетчик и просто любите друг друга и все у вас будет хорошо!!!Удачи вам !

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам