Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Отдых в Ейске

Отдых в Ейске Девчонки, кто отдыхал с детьми в г. Ейске Краснодарского края, прошу написать как там, что там, где проживали, какие цены на жилье, продукты, обеды и как вам там понравилось, какие есть развлечения и цены на них???
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Отдых в Ейске
  Девчонки, кто отдыхал с детьми в г. Ейске Краснодарского края, прошу написать как там, что там, где проживали, какие цены на жилье, продукты, обеды и как вам там понравилось, какие есть развлечения и цены на них??? Читать полностью
 

Комментарии

Марьяна3012
18 января 2012 года
0
Я рядышком постою, послушаю
zhannozka
18 января 2012 года
+1
Я отдыхала 2 раза,очень понравилось! http://vkontakte.ru/groups#/eyskkurort
nato4ka_k
18 января 2012 года
+1
Отдыхали в 2008году.Нам очень понравилось.Снимали полдома (улица им.Свердлова, д.43) на троих-я с дочкой и моей мамой.Спальня с 3 кроватями.кухня с плитой-готовили сами,совместный санузел- душ и туалет. Из минусов-газовая плита работает от настенного агрегата доисторического,который мы все боялись зажигать. Перебои с водой-то нормально идет,то слабый напор,и нагревается плохо.и температура скачет.
Плюсы:мы жили в 10 минутах ходьбы от моря.
Недалеко рынок,где ежедневно,а точнее ежеутренне мною закупались свежайшие молочные продукты,яйца,сыр,масло сливочное,овощи и т.д.
Сувениры на морскую тематику как и везде,ничего сильно "местного". В небольшом магазинчике купила полотенчико с вышивкой-надписью Ейск,из полотенца после первой же стирки полезли нитки петлями и красилось долго, хотя уверяли,что супер качество...
Купить можно все-то есть прям хоть вообще без вещей ехать,только с деньгами. Есть и много приличных детских товаров-одежда,игрушки.цены нормальные.не завышенные,обычные.
Красивые парки,там замечательные детские площадки,аттракционы какие-то.Хороший парк имени Поддубного.
Есть неплохие кафе и детские,и взрослые.Красивые храмы.
Катание на лошадях и пони на набережной.
Очень интересный пиратский ракушечный пляж,правда,он платный,но весь пляж из мелких ракушек,дети в полном восторге!.
Маршрутки и автобусы недорогие.
Море рельефное,неглубокое, из серии: идешь-идешь по щиколотку,потом бац,глубина,по колено почти.потом снова по щиколотку. На пляже квадрациклы-прокат с инструктором и без, прыжки на батуте и т.д.ОТЛИЧНЫЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ!
Мы из Ейска привезли много деткой одежды-что-то очень понравилось и сразу купили,цены правда нормальные были, в том числе привезла оттуда "марлевку" детскую,которой у нас не было - платье и тунику фирмы "Этти Детти" и др.
Марьяна3012
18 января 2012 года
0
Спасибо за подробное описание! А жилье заранее бронировали?
nato4ka_k
18 января 2012 года
+1
Да,по телефону,предоплату не вносили. НО! Проблем с жильем нет - горожане этим живут,поэтому еще на подъезде к городу по поезду ходят люди и предлагают услуги по размещению,показывают фото.предлагают проехать и посмотреть условия,говорят цену и возможные скидки,близость от моря и т.д.
Как только на станцию сходишь с поезда,снова тебя окружают люди и предлагают довести на машине прям до дома своего - показать,а если что,другие варианты предложить.
Марьяна3012
18 января 2012 года
0
А хозяев(жилье) по рекомендации или по интернету выбирали?
nato4ka_k
18 января 2012 года
0
по рекомендации - дочь этой женщины работала вместе с мамой,посоветовала ей по крайней мере узнать,что да как. Созвонилась моя мама с той женщиной,все разузнала.и к ней и поехали.
Марьяна3012
18 января 2012 года
0
nato4ka_k
19 января 2012 года
+1
Дочка до сих пор вспоминает,хотя в том же году ездили через неделю после Ейска в Турцию, возненавидела Турцию после этого,чес.слово.ИМХО,1й и последний раз я туда ездила.Но это МОЁ мнение,никому его не навязываю. просто для меня СЛИШКОМ горько-соленое море, неудачный отель с жутким входом в море-сразу на глубину-прыгать с мостика скользкого и плыть,никаких передыхов-мелководья нет,плохое питание,отсутствие фруктов(можете такое представить??? А мы с дитём), наглые мужики-турки и т.д....Если что,в личку напишу. Просто почти всем нравится,я свои ощущения пишу.

В 2010году поехали втроем в Украину,тоже у нас был полный восторг - поселок приморский.Ездили мы с дочкой и муж.
Марьяна3012
19 января 2012 года
0
Не, для меня Турция, Египет и прочее отпадает. Не хочу одна с малым ребенком в чужую страну. Просто боюсь.
Мы в Судаке с мужем вдвоем были. Понравилось! Вот теперь дочку на море надо!
Светлана67 (автор поста)
19 января 2012 года
0
В ответ на комментарий nato4ka_k
Дочка до сих пор вспоминает,хотя в том же году ездили через неделю после Ейска в Турцию, возненавидела Турцию после этого,чес.слово.ИМХО,1й и последний раз я туда ездила.Но это МОЁ мнение,никому его не навязываю. просто для меня СЛИШКОМ горько-соленое море, неудачный отель с жутким входом в море-сразу на глубину-прыгать с мостика скользкого и плыть,никаких передыхов-мелководья нет,плохое питание,отсутствие фруктов(можете такое представить??? А мы с дитём), наглые мужики-турки и т.д....Если что,в личку напишу. Просто почти всем нравится,я свои ощущения пишу.

В 2010году поехали втроем в Украину,тоже у нас был полный восторг - поселок приморский.Ездили мы с дочкой и муж.

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо большое, за такой хороший ответ, вот и я выбираю между Приморском и Ейском, у нас друзья были в 2011 году в Бердянске 3 дня очень понравилось море, а потом поехали в Ялту. Вот я и думаю, ведь в Ейск ближе и море одно и тоже - мы на машине. А вам где больше понравилось?
nato4ka_k
19 января 2012 года
0
Вы знаете,я не могу сказать на 100%.
В Ейске было здорово,и в поселке Приморский (Украина) тоже здорово было.Поскольку в Приморском мы с дитём были уже не с моей ма,а с моим мужем,то могли себе позволить и ночные прогулки по городу,который пронизан приятной свежестью,когда так легко дышится,и ночные заплывы.и ранне-утренние походы на пляж - не страшно было. Так же,как и в ейске ребенку ни в чем не было отказа - мы решили сразу,что едем из-за катюшки,поэтому муж может обойтись без пива с раком,а я - без мороженного,шоколада и нового парео, но дочери купим все,что захочет.Поэтому мы "поселились" вечером на набережной,где развлекательная площадка с лазалками,и покупали сразу билет не на 10 или 15 минут,не помню.сколько там,а на полчаса или час - и дочь резвилась в волю. На батуте она скакала пока нас не укачивало, на машинках аккумуляторных каталась,пока ей не надоедало и т.д. при этом мы замечательно съездили на экскурсию,где окунались в 3 святых источника.каждый из которых холоднее предыдущего.в последнем вода была почти как в проруби на Крещение, и счастливы были все.Экскурсию покупали у Дома Культуры. Муж еще сам,без нас,ездил на морскую экскурсию в Кара-Даг.полный восторг,но меня укачивает,а дочь с одним папой не захотела.На маршрутке несколько раз ездили около 20 минут где-то в город,гуляли по галичному пляжу,пили,а точнее ели кислородный коктейль,разглядывали лотки сувенирные. В самом Приморском на набережной опять же стреляли и в тире из ружья (мы все трое),и Катюшка дротики в воздушные шарики бросала- в общем,чем детям заняться,когда накупаются и назагараются есть.
Знаете,и там,и там хорошо.Нам просто нравится отдыхать вместе с ребенком,для меня кайф,когда дочка счастливо улыбается,барахтаясь в море,борясь с волнами (как,например,под Новороссийском,где мы тоже были,но это отдельная история,не самый удачный заезд,ибо студенческий лагерь,2 туалета на всех и 3 душа,из которых 2 работающий,строго с 8 до 10 вечера).

А отдыхая с мамой,мы все-таки больше времени тратили на какие-то прогулки и т.д.
Марьяна3012
19 января 2012 года
0
Как же вы все красиво расписали!!! Сказка!!!
nato4ka_k
19 января 2012 года
0
Просто действительно ОЧЕНЬ понравилось всем нам. если какие-то вопросы,вы напишите сюда,или мне в личку,я отвечу.просто всего не напишешь,естественно. да,кстати,лекарства там стоят как и у нас,можно хоть совсем без аптечки ехать,вот,например,у нас перекись разлилась-там покупали,еще тамже брали уголь активированный и капли глазные от коньюктивита-недорого. Катюшка у нас перекупалась,пошли к платному врачу,мы ж иногоролдние,приняли быстро,заплатили какие-то копейки буквально,что-то около 100р. на российские деньги если(в нашем городе в клинике минимум 300,а то и 500). - это все я про Приморский. Продукты недорогие,шоколад вкусный,если брать не кондитерские плитки,а именно шоколад, местное пиво и квас муж утверждает,что неплохое, фрукты недорогие,есть на рынке магазин "Океан" - там рыбное изобилие-ребенку захотелось икры-несколько икринок ей дали попробовать,она выбрала,купили,съела,потом еще немного купили через несколько дней-удобно-свежее всё. В приморском мы жили в частном секторе,там не очень понравилось - дорого,кормила хозяйка неважно-мясо было 1 раз за почти 2 недели,остальное время-курица,фруктов не давала,говорит-вон рынок,покупайте,что вам надо-короче,не ахти отношение и условия,но мы с ней не особенно контачили,поэтому приходили только харчеваться.Да и жили в 15-20 минутах от моря,а идти туда по жаре в 40 градусов-не самое веселое занятие,особенно с ребенком и мне,обгорающей постоянно.
Марьяна3012
19 января 2012 года
0
Потрясающе! Пишите пост, такую красоту нельзя хранить в себе!!! Делитесь с нами!!!
Марьяна3012
23 января 2012 года
0
Светлана, если вам не трудно киньте в нашей группе https://www.stranamam.ru/community/102734/ ссылку на Ваш пост.
nato4ka_k так все красиво и подробно описала, я думаю это будет многим интересно! Спасибо!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам