Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
отдых на море
Группа

отдых на море

Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Экскурсия на Ай-Петри
Мы съездили на одну из вершин Крыма, гору Ай-Петри, которая находится на высоте 1234 метра над уровнем моря. С Ай-Петри открывается вид на Черное море и весь Ялтинский район.
На высоте более 1000 метров над уровнем моря расположилось плато Ай-Петри, где поля, луга и холмы простираются до самого горизонта.
Добраться до плато можно на автомобиле или с помощью канатной дороги. Читать далее»
Автобусный тур в Крым
В этом году мы с дочерью вперые ездили автобусом на море в Крым. Оказалось, что это не так плохо, как казалось после прочитанных отзывов. Автобус у нас был на 45 мест, кондиционер работал исправно, так что жарко не было, ночью даже укрывались пледом. Каждые 3-4 часа были остановки у придорожных кафе, где можно было сходить в туалет, умыться, покушать горячее или выпить чай, кофе. Туалеты где-то были платные, где-то бесплатные. Читать далее»
Приглашаю на отдых в Крым.
Отдых в Крыму, п. Николаевка
Приглашаем отдохнуть в Наш Тихий и Зеленый дворик Расположение: Наш тихий уютный дворик расположен в центре п. Николаевка, Симферопольского района на побережье Черного моря. В стороне от шумных баров и дискотек. Автостанция, рынок, магазины, поликлиника кафе, столовые - все это находится по пути Вашего следования к морю ( 5-7 мин. прогулочным шагом ). На территории двора много зелени, декоративные растения и водоемы. Читать далее»
Об опасности на море
Дорогие друзья! Мне сегодня прислали по ISQ (в простонародье аське) полезную ссылку. Мы с семьей иногда бываем.
Прочитала. Решила всех, кого можно оповестить. (надеюсь ничего не нарушаю) А если нарушила, сильно не бейте.
Я была в подобной ситуации. Вроде все нормально, а выплыть не могу. Оказалось вот что.
Для тех, кто собирается на море почитайте, ибо знание- наша сила.
Итак: Об этой опасности на море знают немногие
http://fishki.net/
Нужны отзывы об отдыхе в Судаке!
Голова кругом от выбора отдыха, Краснодарский отдых мы все же отмели, решили в Крым рвануть. Пока думаем в Судак или в Феодосию поехать, может кто отдыхал там и может что посоветовать, где лучше остановиться или есть уже проверенные контакты. Жду отзывов
Отдых в Кабардинке
Девочки, добрый день.
В этом году собираюсь с дочей (4 года) поехать в Кабардинку. Едем на морю только с одной целью- с оздоровительной-посидеть на солнышке, поплавать в море и подышать морским воздухом. До развлечений мы ещё не до росли.
Девочки, может кто-то из вас отдыхал в прошлом году в Кабардинке, и у вас остались координаты где вы останавливались.
За любую инфу большое спасибо.
Пляж Каменово. Черногория.
Пляж Каменово находится совсем рядом от поселка Рафаиловичи.
Из Бечичи сюда очень просто добраться пешком по набережной, затратив всего пол часа на неспешную прогулку. А из Рафаловичей еще проще — нужно пройти через стометровый туннель, тоже, экзотика, и вы на месте. Пляж уединенный и очень красивый.
Своим названием обязан причудливым каменным глыбам, которые обработаны волнами и ветрами. Читать далее»
Курорты краснодарского края, куда лучше поехать
Девочки, милые, посоветуйте пожалуйста, куда лучше съездить отдохнуть. Как варианты рассматривает Геленджик (кабардинка), Витязево и Благовещенск. Едем с детьми, одному 3года, другому 12лет, поэтому хочется, чтобы бы и маленькому и большому было интересно, но в тоже время хотим спокойствия, чтобы бы были парки, куда вечером можно сходить погулять и ближайшие экскурсии. Буду всем благодарна за любые предложения и отзывы
Рафаиловичи, Черногория. Тайна жилищного фонда... без утайки
Я очень люблю эту страну, и за несколько лет отдыха там сделала некие выводы, которые решила озвучить. Возможно для людей кто едет в страну в первый раз, мои замечания будут интересны.
Небольшой курортный поселок Рафаиловичи располагается на территории Будванской Ривьеры на побережье знаменитого пляжа Бечичи. На мой взгляд по-домашнему уютный поселок с очень и очень плотной застройкой. Некоторые улочки напоминают мне фрагменты из фильма «Брильянтовая рука». Весь поселок стоит на горе, точнее на горке. Читать далее»
Черногория, кто с нами?
Черногория – особая страна. Здесь простодушие, гостеприимность и открытость создает какую-то «свою» атмосферу, здесь чувствуешь себя как дома. Здесь очень любят детей и каждый прохожий может потрепать по голове ребенка и сказать ему что-то доброе. Здесь изумительные пейзажи моря, которое разлито в горах – несравнимы ни с какими в мире
Место, в котором мы отдыхаем уже не первый год и в котором помогаем арендовать квартиры называется Рафаиловичи. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам