Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Написать о счастье — непросто

Шестую неделю в Каменске-Уральском идет творческий конкурс для всей семьи «Девять месяцев счастья». За это время он привлек внимание двух десятков горожан. Четыре молодые мамы уже предоставили свои конкурсные работы.

Три конкурсантки отправили свои рассказы на тему, посвященную ожиданию рождения малыша. Ещё одна мама написала стихотворение-откровение о первой встрече с малышом.

«Остальные работы конкурсантов находятся в процессе создания, — говорит устроитель конкурса, главный специалист отдела по работе с семьей, детьми и молодежью мэрии Наталья Полянская. — «Девять месяцев счастья» — особый конкурс. Не так просто поделиться своими впечатлениями о самом волнительном периоде в жизни человека — ожидании и рождении малыша, братика или сестрички».

Все творческие работы по окончании конкурса будут опубликованы на сайтах http://www.kamensk-uralskiy.ru и www.skazkaku.ru.

Напоминаем, творческие работы принимаются до 25 января 2012 года. Его итоги жюри подведет 30 января. Всех участников отметят благодарственными письмами, памятными призами и полезными для всей семьи подарками. Награждение победителей состоится в праздничной обстановке в День символа домашнего очага — домового, 10 февраля.

Всю интересующую информацию можно узнать в отделе по работе с семьей, детьми и молодежью администрации города (ул. Ленина, 32, каб. № 226), телефон: 39-79-89, е-mail: 7ay_ku@admnet.kamensktel.ru.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Написать о счастье — непросто
Шестую неделю в Каменске-Уральском идет творческий конкурс для всей семьи «Девять месяцев счастья». За это время он привлек внимание двух десятков горожан. Четыре молодые мамы уже предоставили свои конкурсные работы.
Три конкурсантки отправили свои рассказы на тему, посвященную ожиданию рождения малыша. Ещё одна мама написала стихотворение-откровение о первой встрече с малышом. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам