Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зачем нужны слюнявчики или сначала раздевайся?!!! (заметки уставший от стирки мамы) 5 июня 2010

До появления малышки мы точно знали, что слюнявчики - защита для одежек малышки, да и для нас от аварийных ситуаций. Поэтому и накупили их разных цветов, размеров и фасонов, чтоб не портили ансамбль, да и были бы позабавнее.
Как выяснилось, точка зрения мамы и папы - абсолютно не совпадает с желанием Асульки. Нет, она не возражает, поносить на себе вышитых мишек, Твитти или веселого зайку. Только реальное предназначение этого атрибута для Аськи осталось не понятным.
«Если слюнявчик – то он нужен для того, чтобы были слюнки!»- кажется, решила дочка и, немедленно засунув слюнявчик в рот обеими руками, стала его обсасывать. Конечно, мама с папой возражали. Но использовать этот атрибут по назначению дочурка отказалась наотрез. Когда, перекусив или плотно пообедав, Асулька выдавала на-гора «нычки», спрятанные за щечками, мама с папой напрасно пытались защититься слюнявчиком.
«Это покушение на мое право пометить маму и папу!»,- утверждает Ася. Резко дернув головкой, Асулька срывает с себя слюнявчик, одновременно прижимаясь запачканным ртом к маминому платью или папиной рубашке.
Проблема в том, что наш папа обожает, придя с работы, обнять дочурку и поносить ее на руках. Обычно, это происходит вскоре после того, как Асулька поест. Поэтому после проявления дочуркиной любви папа нуждается в немедленном умывании, а его одежда – в стирке. Так что теперь, когда он протягивает руки к малышке, я ему кричу: «раздевайся! Сверху и снизу!» Слава Богу, дочка подрастает, а значит ее меткость и дальность метки увеличивается
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зачем нужны слюнявчики или сначала раздевайся?!!! (заметки уставший от стирки мамы) 5 июня 2010
До появления малышки мы точно знали, что слюнявчики - защита для одежек малышки, да и для нас от аварийных ситуаций. Поэтому и накупили их разных цветов, размеров и фасонов, чтоб не портили ансамбль, да и были бы позабавнее.
Как выяснилось, точка зрения мамы и папы - абсолютно не совпадает с желанием Асульки. Нет, она не возражает, поносить на себе вышитых мишек, Твитти или веселого зайку. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам