Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Здравствуй Дедушка Мороз!!!

Мы с мужем подарили сыну (10 лет) на Новый Год путевку в В. Устюг к Д. Морозу(скажу не дешевое удовольствие,). Ездили классом с учительницей, сегодня приехали, на мой вопрос как, понравилось? Односложный ответ понравилось. Я не заметила ни восторга, ни искорки в его глазах. Может ему карманных денег мало было?( 1,5 тыс.) Хочется все, везде поиграть, все посмотреть, а за все надо платить. Неужели наши детки перестали верить в чудо???
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Здравствуй Дедушка Мороз!!!
Мы с мужем подарили сыну (10 лет) на Новый Год путевку в В. Устюг к Д. Морозу(скажу не дешевое удовольствие,). Ездили классом с учительницей, сегодня приехали, на мой вопрос как, понравилось? Односложный ответ понравилось. Я не заметила ни восторга, ни искорки в его глазах. Может ему карманных денег мало было?( 1,5 тыс.) Хочется все, везде поиграть, все посмотреть, а за все надо платить. Читать полностью
 

Комментарии

Marinero_sea
29 декабря 2011 года
0
ИМХО, в такие путешествия нужно отправляться вместе с ребенком, потому что никто лучше чем родители не почувствуют настроение ребенка, его интересы к разным развлечениям и т.д. Это уже постарше детки любят сами путешествовать.
Lari237
29 декабря 2011 года
0
Может надо было самим ехать с ним.
Inessa Nice
29 декабря 2011 года
-1
Другое поколение...что хотите то...Им жизнь легче даётся и они многих вещей ни ценят,думают что так и должно быть...берут всё а взамен ни чего почему то...считают что надо БРАТЬ а ни отдавать.У нас другое время было.Мы каждой мелочи радовались до потолка. А вообще надо было ехать с сыном.У него ощющения были бы другие.100%
Zelenochka
29 декабря 2011 года
0
А другие ребята как отзываются?
Тут ведь дело вот в чём, многое зависит и от организации экскурсии, и от того, выезжали раньше классом или нет, насколько учитель склонен водить всех "строем", к какому поведению привык ребёнок в поездках, насколько хорошо он общается с одноклассниками в неформальной обстановке, как относится к бытовым мелочам и т.д.
olgmi (автор поста)
29 декабря 2011 года
0
Он у нас очень общительный и активный парень, да и класс у них дружный.Мелкая подрастет (ей 4 месяца) обязательно съездим семьей. Здесь ведь и экскурсии и развлечения, все было организованно, а сам все равно столько не покажешь!1!Наверное у нынешнего покаления отношение другое стало.
Inessa Nice
30 декабря 2011 года
0
Минусить можете сколько хотите.Что вижу вокруг то и пишу....

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам