Розочки я просто пришиваю к бисеру (можно аккуратно приклеить).
Вот ссылочки по изготовлению розочки из атласной ленты:
http://stranamasterov.ru/node/15797
http://www.dollplanet.ru/odezhda_dlya_kukol/atlasnye_rozochki
Небольшой МК моей воздушки (фото). Розочки я просто пришиваю к бисеру (можно аккуратно приклеить). Вот ссылочки по изготовлению розочки из атласной ленты: http://stranamasterov.ru/ http://www.dollplanet.ru/ Читать полностью
очень красиво .я пробовала делать воздушку первый раз,собрала бисер и бусины,сплела косичку,так шикарно получилось,радовалась как ребенок,а стала собирать рядочками,у меня все запуталось,короче неудачныя попытка-лежит теперь у меня запутанный клубок бисера
я, когда собирала колье, втыкала в подлокотник дивана две иголки и на них нанизывала ряды каскадом - каждый следующий чуть длиннее предыдущего. тогда ничего не путается. потом с помощью круглогубцев из скрепки делала петлю, в которую продевала один конец колье, во вторую - другой...концы закрывала наконечниками, опять загибала петельки и ставила карабин
спасибо! да и у нас только эти, а в Красноярске выбор огромный...а натуральные камни я брала из готовых бус - покупала, разбирала...так дешевле выходило. камни только в интернете, очень дорого.весной делала в подарок дочке подруги на выпускной в садик колье и браслет - ваша идея украсить розочками пригодилась бы...теперь буду знать.
В граммах не могу сказать. Я бисер брала по 450 гр(крупный)...осталось немного...остатки от деревьев...Не так уж и много...совсем чуть-чуть... Зависит от того какую воздушку хотите сделать. Если попышней, то бисера нужно много.
Комментарии
А может все таки попробовать распутать...ведь уже почти готовая...
https://www.stranamam.ru/photo/1877898/
У Вас розетки красивые. У нас поселок маленький ничего такого нет. Единственное, что есть - это замки и колечки. Нужно в город ехать.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: