Шапочка связана на машине 5 класса Нева5. Ушло не полный моток Бриллиант Вита. Шапка двойная и теплая. Сегодня первый раз выгуляли и попали на первый хороший, пушистый снег. Помпоны немного слиплись, а так они пышные.
Шапочка связана на машине 5 класса Нева5. Ушло не полный моток Бриллиант Вита. Шапка двойная и теплая. Сегодня первый раз выгуляли и попали на первый хороший, пушистый снег. Помпоны немного слиплись, а так они пышные. Читать полностью
ММММ, ай-яй-яй! Такая вешь и на шкафу пылится! Срочно достать, распаковать и начать вязать! Это же машина по сокращению времени! Примите это как установку на Новый год!
У меня 4 гребенки, грузиков на них и не предусмотрено, муж придумал и выдал мне мебельные болты, они у меня теперь вместо груза.Есть 2 маленьких, боковых грузика.
вот и у меня так,я думала,что морочится буду.Муж попробовал и с казал,что гении те,кто умеет ней пользоваться.Так,что Вы гений по стойкому убеждению инженера Буду учится,спасибо
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: