Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Проблемы ГВ

Милые девчонки! У меня огромная проблема, даже не знаю что делать. У меня малышу 7 месяцев, он на ГВ. На одной груди сосок не очень развит, поэтому он берет больше другую. Результат - одна грудь намного больше чем другая. Это что теперь у меня так и останется, или со временем не будет так сильно заметно, когда перестану кормить?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Проблемы ГВ
Милые девчонки! У меня огромная проблема, даже не знаю что делать. У меня малышу 7 месяцев, он на ГВ. На одной груди сосок не очень развит, поэтому он берет больше другую. Результат - одна грудь намного больше чем другая. Это что теперь у меня так и останется, или со временем не будет так сильно заметно, когда перестану кормить? Читать полностью
 

Комментарии

MargaritaLo
2 июня 2010 года
0
U menja moja mama stalkivalas s takoj zhe problemoj mnogo let tomu nazad, kogda eshe menja vskarmlivala. K sozhaleniju u nee tak i ostalos, odna grud bolshe drugoj. Moja mama prosto postojanno kormila odnoj grudju, vot vtoraja i ostalas malen’koj. No esli ti vse eshe prodolzhaesh kormit, to ti mozhesh poprobovat razrabativat grud’ pomen’she, scezhivat moloko molokootsoosom i t.p. shtob ona stala pobolshe. Udachi.
Baggi75
28 октября 2010 года
0
Я видела в магазине специальные силиконовые накладки на грудь, слышала хорошие отзывы о них. Попробуйте кормить с насадкой.
Chrudim
3 февраля 2011 года
0
надо обязательно сцеживать. а то будет загрубение.
Andali
28 мая 2011 года
0
Ничего страшного, у меня тоже так было. После прекращения кормления размеры сравняются.
Chrudim пишет:
надо обязательно сцеживать. а то будет загрубение.
Сцеживаться нельзя - это противоестественно, да и форму груди 100% испортите безвозвратно. Лучше попросите мужа рассосать сосок, чтобы расширить молочный проток. Мой мне за несколько раз рассосал тугой сосок, молоко стало идти одинаково сильно из обоих грудей.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам