Эх, ну и затянул меня в свои сети скрап . Скоро ДР у двух маленьких девочек- двойняшек- решила сделать в подарок такой альбом. И вот не знаю, на развороте, вроде бы, пустовато ... Что скажете? Может добавить чего?
Эх, ну и затянул меня в свои сети скрап . Скоро ДР у двух маленьких девочек- двойняшек- решила сделать в подарок такой альбом. И вот не знаю, на развороте, вроде бы, пустовато ... Что скажете? Может добавить чего? Читать полностью
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: