Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вот и завершились съемки фильма "Не бойся, я с тобой -2"

Вот и завершились съемки фильма "Не бойся, я с тобой -2", длившиеся почти полгода.



Последние аккорды Юлий Гусман и компания поставили в Москве и в Туле, ввиду того что некоторые из актеров, а именно Михаил Ефремов и Эдгард Запашный просто физически не успевали приезжать в Баку.

вот у меня есть такой каленьдарик. мой муж напечатал.!







"Михаил Ефремов вообще встретил свой день рождения на нашей съемочной площадке, где мы все, во главе с Юлием Соломоновичем его тепло поздравили. А за Эдгардом Запашным пришлось поехать в Тулу где он был на гастролях. Между прочим, сына Ефремова в картине играет его родной сын Николай. Теперь съемки полностью закончены и предстоит долгий процесс монтажа картины" - отметила Я. Никитина.

как я писала ранее в рубрике ПРО КИНО. ну если кто не прочел пишу снова
Юлий Гусман снимает продолжение своего знаменитого фильма.МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!



Съёмки проходят на берегу моря - на диком пляже возле Пираллахи. Здесь съемочный процесс охватит три дня, а затем съемочная группа направится в Гахский район Азербайджана.

Планируется завершить съемки к октябрю. Режиссер-постановщик - народный артист СССР Юлий Гусман. В ролях задействованы Полад Бюль-Бюль оглу, народный артист СССР Лев Дуров, артист цирка Мухтарбек Кантемиров, известный российский актер Михаил Ефремов, народный артист Мабуд Исмаилзаде и другие.






"Мы увидим множество приключений. Сначала мы снимаем здесь, у моря. А потом уезжаем в волшебную горную страну – азербайджанскую Швейцарию. Лучшего места мы не нашли. И там разворачиваются события, которые мы будем снимать до середины сентября, потом снова вернёмся в Баку, и до 5 ноября будем работать. Фильм большой, тут и лошади, и старые автомобили, и английская армия, и азербайджанская армия, и джигиты, и бандиты, и полицейские, и воры, – в общем, всё, что нужно для музыкальной доброй весёлой сказки со счастливым концом", - сказал Юлий Гусман радио "Культура".

Юлий Гусман добавил, что в основе сюжета – несчастье главного героя: у него похитили дочь. Три друга пытаюсь спасти её, не смотря на все социальные революционные препятствия.








Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вот и завершились съемки фильма "Не бойся, я с тобой -2"
Тэги: кино

Вот и завершились съемки фильма "Не бойся, я с тобой -2", длившиеся почти полгода.
Последние аккорды Юлий Гусман и компания поставили в Москве и в Туле, ввиду того что некоторые из актеров, а именно Михаил Ефремов и Эдгард Запашный просто физически не успевали приезжать в Баку.
вот у меня есть такой каленьдарик. мой муж напечатал.! Читать полностью
 

Комментарии

outtime
16 декабря 2011 года
0
интересно посмотреть
Леонора
19 декабря 2011 года
0
Посмотрим, надеюсь.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам