Класс! Я вот уже вышла замуж, но прям второй раз аж захотелось, хотя самой свадебное платье нельзя шить или вязать! Но зато сделаю как вечернее платье! Замечательно!
Говорят, что лучше всего когда мама шьет своей дочери, а свекровь должна помочь (хотя бы стяжок сделать на платье) - счастье и любовь на всю жизнь!!!
И знаете у меня подруга выходила замуж и шила мама, так они живут душа в душу!
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
И знаете у меня подруга выходила замуж и шила мама, так они живут душа в душу!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: