Еще один опрос про выборы
Девочки! Я заранее прошу вас не писать в комментах ничего провокационного! Не ругаться! Этот сайт не о политике, но теперь не мы занимаемся политикой, а политика занимается нами. Поэтому я прошу вас тихонечко ответить на опрос. Мне просто интересно ваше мнение, а также то, насколько быстро и правдиво распространяется информация по стране.
Я считаю, что результаты выборов фальсифицированы
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да, но нет доказательств
37
(31%)
да и есть доказательства
44
(37%)
нет, это провокация
20
(17%)
мне все равно
18
(15%)
Всего проголосовало: 119
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Еще один опрос про выборы
В опросе приняли участие 119 пользователей.
Опрос: Еще один опрос про выборы
Я считаю, что результаты выборов фальсифицированы
В опросе приняли участие 119 пользователей.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Ну да, кто-то не пришёл, считай подарил свой голос. Ну ещё некоторых по два раза записали
Подруга моей знакомой работала на выборах. Когда подсчитали и увидели, что больше всех голосов набрало яблоко, дали отмашку быстренько переписывать. Ну разве нормально это???
Ну да, кто-то не пришёл, считай подарил свой голос. Ну ещё некоторых по два раза записали
↑ Перейти к этому комментарию
Но это далеко не первые таки выборы, просто в прошлые приписка была значительно меньше. Да и на президентских Путин-Медведев реально побеждали, но 50% перешагивали недалеко, но для пущего эффекта и демонстрации "оказания поддержки народом страны" процент повышали искусственно.
Чаще всего это не вбросы, оплата голосов, "змейки" и т.п., а просто написание нужного протокола по команде свыше после того, как бюллетени уже все запечатаны в пачки.
В нашей системе нет партии, за которую мне прям хотелось проголосовать, но голосовала за ЕР, т.к. альтернативы ей пока не вижу, хоть они и обделались прилично.
Вообще, хорошо, что народ открыто протестует против обмана. Лишь бы не увлеклись совсем до уличных боев и новых революций. Надеюсь выводы из сложившейся ситуации будут сделаны. Дай Бог нормальной жизни нашей многострадальной стране!!!
А вообще давайте все следовать принципу: хочешь изменить мир, начни с себя.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: