Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Малыш и Новый Год

Скоро, скоро Новый Год!!! А как его отметить чтоб и не разачароваться и запомнилось. Прошлый новый год мы планировали так чтоб нашему малышу было интересно (ему на тот момент было почти 5 мес) вот наивные)))
Он проспал весь праздник ((( И подарки под елкой все для него и украшено все в доме, как еще Деда мороза на дом не пригласили. Теперь он стал на год старше но будет ли сейчас подругому? Или лучше положить его мирненько в 10 спать и отметить его по взрослому? А малыш свои пдарки может и утром получить!
Мамочки подскажите с какого возраста ваши малыши стали понимать что такое Новый Год? Будет ли ему сейчас в 1.5 интересно или просто захочет спать? И еще как ваши детки к елочке относятся? Дожила ли она до праздника, просто боюсь что нам ее к потолку пределывать прийдется . Всех с наступающим!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Малыш и Новый Год
Скоро, скоро Новый Год!!! А как его отметить чтоб и не разачароваться и запомнилось. Прошлый новый год мы планировали так чтоб нашему малышу было интересно (ему на тот момент было почти 5 мес) вот наивные))) Он проспал весь праздник ((( И подарки под елкой все для него и украшено все в доме, как еще Деда мороза на дом не пригласили. Теперь он стал на год старше но будет ли сейчас подругому? Читать полностью
 

Комментарии

Лисс_Liss
8 декабря 2011 года
+2
мои в НГ ночь мирно спали лет до... 5ти... Старшая так и вовсе до 8ми. Еще и вечером старались пораньше лечь, чтобы скорее утро наступило и подарки под елкой обнаружить) д.Мороз-то ведь ночью приходит, и очень боится, что его кто-то увидит. поэтому нужно крепко спать всю ночь
Cherry sweet
8 декабря 2011 года
0
Я обоих уложу.
Не думаю что даже старший поймет что за бой часов и почему НГ в одно мгновение наступил.
К елке он у нас и маленький нормально относился, не переворачивал. Но у нас живая всегда, посмотрели, потрогали - колется - и больше не тянулся ручками, но все время игрушки разглядывали.
А родители помню нас днем укладывали спать, если мы желали ночью сидеть. иначе больше капризов и слез нежели праздника.
А подарки нас родители как то умудрялись положить под елку. что мы даже этого не замечали. хотя нас три сестры и мы даже накрывая на стол действовали по договоренности - кто то один обязательно в комнате должен быть. чтоб не пропустить момент.
До сих пор удивляюсь как родители все же умудрялись подарки засунуть )))
ooksanaa (автор поста)
8 декабря 2011 года
0
Спасибо ))) а то прям не знаю как лучше.
LiSeNoK 27
8 декабря 2011 года
0
спать, конечно, уложу.Маленький еще, какие праздники...Подарки получит, само собой. А елку вообще ставить не будем. Иначе он ее на себя уронит раз 20.
ooksanaa (автор поста)
8 декабря 2011 года
0
Мы тоже гадаем куда же елочку то поставить а то боюсь она просто не доживет
Ilona_Elena
8 декабря 2011 года
0
У меня сыночек с года до 2 часов ночи гуляет, потом обиссилевший засыпает, буквально, по дороге в детскую. Доча в том году спала (8 мес ей было), а в этом году не знаю как будет, ее в последнее время трудно уложить вечером, если не будет капризов, то разрешу погулять сколько захочет.
Елку ставим всегда, но в углу и привязываем к потолку, пока стояла нормально, до конца праздников, в этом году порсмотрим.
Galina Blanka
8 декабря 2011 года
0
Моей тоже было 5 мес. в прошлом году, а вэтом 1,5 будет.В прошлом году она встретила НГ с нами,т.к. ложилась тогда поздно.Вот ее фото.(Сейчас выложу)https://www.stranamam.ru/data/cache/2011feb/03/14/1385874_96677-550x500.jpg
ooksanaa (автор поста)
8 декабря 2011 года
0
Давайте, посмотрим, полюбуемся))) красотка, модница маленькая
Гульфия
8 декабря 2011 года
0
думаю, можно особо не заморачиваться. у нас ребенок в этом возрасте гулял пока хотел по дому вместе с гостями, а потом просто позже обычного спать лег. главное, чтобы в доме было для этого места (это если гостей много будет). позже лег - позже встал и родителям дал чуть поспать после вечеринки))))). мы позвали деда мороза в первый раз когда ему было 2,5 года. помнит до сих пор. понравилось. в прошлом году не получилось. в этом будем стараться)))). будем звать не 31-го а раньше. думаю, ему это не принципиально. просто еще и сами родители подарим подарки. подарков много не бывает.
Veta K
8 декабря 2011 года
0
первый новый год пришелся на 8 месяцев, конечно она уже сладко спала к полуночи. квартиру я украшала, елку наряжала.
но дочке вдвоем с котом, вступившим с ней в заговор , удалось следующее - с десяток игрушек были стянуты с елки и разбиты, пару декоративных новогодних прибамбасов тоже, украшения тоже пострадали.
на следующий год дочка догуляла до 3х часов. куча впечатлений, подарки мы подарили еще в середине дня, никто не спит, стол со вкусняшкой, в общем, гулял ребенок пока не вырубился. елка не пострадала, игрушки целые.
на этот год думаю тоже дочка попразднует, до полуночи досидеть ей ничего не стоит, вся в мать - сова. так как все вокруг уже наряжено и в саду, и в магазине, ребенок требует елку дома и подарков . на следующих выходных точно придется наряжать, уже нет сил придумывать отговорки. если погода позволит - погулять выйдем в новогоднюю ночь.
ooksanaa (автор поста)
8 декабря 2011 года
0
Ну вы молодцы!!! Счастливого Нового Года!! Вам и вашей малышке!!!
Veta K
8 декабря 2011 года
0
спасибо, вам тоже всего наиприятнейшего в наступающем и хорошего праздника !
Серафима32
8 декабря 2011 года
0
У меня дочка с месяца НГ отмечает Первый НГ, ее уложили, но она в 12 часов проснулась, под бой Курантов, с нами до часа побыла, праздничную сисю пососала и спать улеглась. Правда ей елку показали, очень огонечки понравились))) Прошлый НГ она тоже с ними встречала, до часа ночи спать не могли уложить))) Правда елку наряжали маленькую и поставили повыше, потому что на тот момент, мы все хватали и тянули на себя В этом году, я ей даже билет на елку купила, правда Деда Мороза на дом заказать не решилась ... Елку наряжать буду, пусть ребенок порадуется и дом украшу))) А уж как она в этом году будет спать или нет не известно)))
ooksanaa (автор поста)
8 декабря 2011 года
0
Lyusyen
8 декабря 2011 года
+1
в прошлом году мы Новый Год благополучно проспали, нам годик без пол дня был,в этом году думаю, что тоже спать будет.елку ставили живую, Димон с кошкой ее 2 раза переворачивали, хорошо что игрухи все пластмассовые были ,в этом еще не ставили,, но будем покупать живую
эх, так уже хочется поскорее праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Evochkina Mama
8 декабря 2011 года
0
детки все разные моя дочь 2 НГ встречала. ничего не перворачивала, только дождик стягивала с елки. а вот теперь еще и сынок, который как раз ползает... даже боюсь подумать что именно они будут делать с елкой
ooksanaa (автор поста)
8 декабря 2011 года
0
все будет Счастливого Нового Года!!!!!!!!!
Evochkina Mama
8 декабря 2011 года
0
nata078888
8 декабря 2011 года
0
первый н.г 3мес было-спал наш пупс.сопел в кроватке.проснулся под салют.снег такой шел.крупный.легкий.и мы пошли гулять...ч полчасика в новом году.
2ой н.г..нам год и 3 было.елочка была .специально для пупса..фотографировали.игрушки то обрвывал.то вешал.не спал до курантов
3й н.г нам.2.3.подарили лего набор с дорогой железной.елку наряжал.сам был в костюме кролика(года кота и кролика)играл подарком до 4утра.

в этот н.г думаю также елка.подарок.ребенок ждет еще с момента похолодания.31 дек в календаре ждет когда ж наступит.
ooksanaa (автор поста)
8 декабря 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам