Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Рождественские инсталляции в Лиссабоне

В этом году, вместо традиционной рождественской иллюминации, центральные площади и улицы Лиссабона будут украшены авторскими декоративными инсталляциями, созданными профессиональными дизайнерами.

К примеру, на площади маркиза Помбала появятся гирлянды из дорожных знаков, на которых вместо привычных стрелок будут изображены снежинки и звездочки, а на площади Чили будут установлены подсвеченные фигуры, созданные из зонтиков, символизирующие «положительную сторону зимних месяцев».

Инсталляции также украсят площадь Луиса Камоенса, Россиу, улицу Аугушта, площадь Фигейра и Лондонскую площадь. По заявлению муниципалитета, все декорации будут полностью завершены к субботе, так чтобы в выходные дни жители и гости португальской столицы смогли, наконец, оценить авторские Рождественские работы декораторов.

Семь итоговых инсталляций были выбраны комиссией муниципалитета из 25-ти проектов, которые были представлены художниками, дизайнерами и архитекторами. Мэрия Лиссабона своим выбором хотела поддержать творчество молодых авторов, которые в своих работах сумели наиболее оригинально выразить Рождественскую тему, удачно вписав свои работы в окружающий городской пейзаж.

Насколько это удалось декораторам, можно будет оценить, посетив центр Лиссабона уже в эти выходные.

porturusso.pt
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Рождественские инсталляции в Лиссабоне
Тэги: porturussopt

В этом году, вместо традиционной рождественской иллюминации, центральные площади и улицы Лиссабона будут украшены авторскими декоративными инсталляциями, созданными профессиональными дизайнерами. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам