Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Переезд!

Девочки, на днях я стала задумываться, а реально ли переехать из города в деревню? Я всю жизнь живу в Харькове, родилась тут, и все такое. Город у нас большой. я думаю млн 3 живет. Но живем мы в мужем и ребенком в однокомнатной квартире, расшириться очень проблематично, думали о доме, но тоже если покупать в чрте города это дорого! так вот я тут подумала, а не купить ли дом где -нибудь в пригороде? и даже подумывала о том, что бы завести живность, куры там, гуси, огород... потому что продукты с каждым годом все хуже и хуже. молочки вообше нормальной нет, все химия! и хочется, и колется... боюсь что не потяну... все таки село это село. от скуки можно с ума соти... от труда такого ручного! какая-то дилемма просто!
 
Смогли ли бы Вы переехать из большого города в деревню?
Опрос завершен.

Да
17 (35%)
Нет
23 (48%)
Никогда не задумывалась
6 (13%)
Так и сделала
2 (4%)
Всего проголосовало: 48
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Переезд!

Смогли ли бы Вы переехать из большого города в деревню?



В опросе приняли участие 48 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Переезд!
Тэги: переезд

Девочки, на днях я стала задумываться, а реально ли переехать из города в деревню? Я всю жизнь живу в Харькове, родилась тут, и все такое. Город у нас большой. я думаю млн 3 живет. Но живем мы в мужем и ребенком в однокомнатной квартире, расшириться очень проблематично, думали о доме, но тоже если покупать в чрте города это дорого! Читать полностью
 

Комментарии

mamochka4
30 ноября 2011 года
0
я смогла бы,,,,,,,,,,,Но мне хочется и в городе чуть-чуть пожить( 1-2 мес в год).
Вот моя старшая даже пару часов не выносит на даче))))))))
Сластя
30 ноября 2011 года
0
МоЙ муж бы согласился всецело, всегда об этом метал)))
Но я как-то пугаюсь этого...
Nastya2303 (автор поста)
30 ноября 2011 года
0
Да вот и я...И муж тоже в раздумьях. Все таки молодые еще, закопать себя в деревне не хотим, а с др стороны, свежий воздух,много места,а то ютимся в однушке...
Сластя
30 ноября 2011 года
0
Всё-таки хорошие условия жизнь - важная деталь проживания будь-то город или деревня... Что ближе к душе, то и стоит выбирать)))
Olala
30 ноября 2011 года
0
Ни в коем случае!
Nastya2303 (автор поста)
30 ноября 2011 года
0
А почему?
Olala
30 ноября 2011 года
+1
А на что вы жить будете?
В город ездить на работу? Особо не наездишься!
В селе? В селе работы нет!
Своё хозяйство? Сомнительно!
Nastya2303 (автор поста)
30 ноября 2011 года
0
А почему сомнительно?У нас тут как посмотришь,все фермеры живут очень даже ничего!просто у меня есть дом в деревне,просто оч далеко от города, и то там начинает все по-тихоньку шевелится!
Olala
30 ноября 2011 года
0
Это со стороны кажется, что "фермеры живут очень даже ничего"
А каждое божье утро вставать в 4-5 утра! А без выходных! А вкалывать как проклятый! А переживать из-за погоды! УродИт-не уродИт!
А удастся ли урожай сдать по ВЫГОДНЫМ ценам, чтобы окупить все затраты, а не выйти в минус!
Ну... много ещё таких вот "нюансов"
Nastya2303 (автор поста)
30 ноября 2011 года
0
Это да....даже и не знаю...
LilyWhite
30 ноября 2011 года
0
я бы смогла переехать, но не хочу. кроме того, что на ежедневное обустройство усадьбы нужны деньги, ещё нужны физические силы.
Nastya2303 (автор поста)
30 ноября 2011 года
0
та вот именно,я ни с кем не спорю...просто интересно мнение людей.и Вы правы....
LilyWhite
30 ноября 2011 года
0
просто если есть силы для жизни в деревне, чувствуете, что это ваше - почему бы нет. на самом деле это не так уж сложно, при желании.
Nastya2303 (автор поста)
30 ноября 2011 года
0
Ну я имею ввиду не совсем село, а что то типа ПГТ
LilyWhite
30 ноября 2011 года
0
свое хозяйство это в любом случае труд.

Обсуждение закрыто автором

Причина: все

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль