Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Бердянский городской роддом (отзывы)

От Птички:
Роддом не плохой,родовые палаты отличные,послеродовые платные тоже хорошие, а персонал УЖАСНЫЙ!!!! Нужно договариваться с врачом тогда всё ОК.Очень советую Пшеничный А.П. отличный врач и всегда поможет с вопросами о детях!

От МаЖор:
Роддом такой же, как и все в нашей стране - пластиковыми окнами и новым кафелем прикрывают жуткий не профессионализм старшего персонала. Еще на акушерку нормальную можно попасть, а врача не найти. И даже если договариваешься - все равно гарантий никаких. Это в особенности касается Пшеничного А.П. Без ответственное отношение данного врача стало причиной того, что наш малыш 3 недели провел в реанимации и врачи не давали никаких гарантий... Сейчас продолжаем бороться...

От Натальи:
А я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО{#emotions} замечательному доктору-НЕРОБЕЕВОЙ ЕЛЕНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ!!!!!Многие жалуются на грубость со стороны врачей. непонимание.Но Елена Ев-на-настоящий профессионал!У меня первая беременность и понятное дело я неопытна!но благодаря этому доктору я стала уверенна и теперь совершенно не боюсь родов!т.к помимо мужа родственников я чувствую и поддержку доктора!Елена Ев. всегда все объяснит разжует и разложит по полочкам!Да и вообще в нашей ЖК весь персонал очень вежливый и внимательный!хоть мы беременные бываем ОЧЕНЬ вредными...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Бердянский городской роддом (отзывы)
От Птички:
Роддом не плохой,родовые палаты отличные,послеродовые платные тоже хорошие, а персонал УЖАСНЫЙ!!!! Нужно договариваться с врачом тогда всё ОК.Очень советую Пшеничный А.П. отличный врач и всегда поможет с вопросами о детях!
От МаЖор:
Роддом такой же, как и все в нашей стране - пластиковыми окнами и новым кафелем прикрывают жуткий не профессионализм старшего персонала. Читать полностью
 

Комментарии

NFYZ86
24 мая 2010 года
+1
С врачами нужно договариваться, чтоб быть не обделенным вниманием. У меня была Самойлова Н.Л. Мне понравилась, вселила в меня уверенность, т.. были проблемы при вынашивании, не запугивала.
Очень не понравилась Колесник О. П., сразу отправила меня на чистку, не выясняя причин, было мазанье на 5 неделе. А это мой первый ребенок, который родился полностью здоровым.
NatalyaEvdokimenko
24 февраля 2015 года
0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,как попасть на приём к Самойловой?
nikanorova
18 октября 2010 года
0
Я тоже рожала у Самойловой Н.Л.осталась очень довольна,рожать буду только у нее в будущем
счастливая мама аня
18 октября 2010 года
0
Да, Самойлова молодец! В её профессионализме не сомневаюсь. Ещё один врач, которому можно спокойно доверить жизнь и свою, и ребёнка, - это Георгиев Е.И.
Tatoshka 72
11 ноября 2010 года
0
Я рожала у Неробеевой.Чудо,а не врач!Спасибо ей!
Сердцената
6 марта 2011 года
0
Я рожала у Самойловой Н. Л. Осталась очень довольна.Впрочем, роды были легкие. Я былав ужасе от неонатолога Ольги Отовны!!! Уже прошло немало времени, но до сих пор помню хамское отношение этого "специалиста". Не понимаю куда смотрит Котляр И. А. Все мои приятельницы, родившие в один со мной год, такого же мнения о ней. Без скандала не обошлось. А ведь мамочки не должны нервничать.
O_K_C_A_H_K_A
12 февраля 2013 года
0
А я рожала у Прокоповича Игоря Витальевича,просто отличный специалист,мастер своего дела. Акушерки,что работают с ним в смене Татьяна Анатольевна и Галина Ивановна тоже просто замечательные. Что касательно педиатра Ольги Оттовны, то врач специфический, диагнозы меняются в течении нескольких минут,а главное что никто из медсестер по анализам и диагнозу ничего сказать не могут,все записи в мед.карте - "личное дело ваше и лечащего врача"(главный их аргумент). Все,кто рожал в тот день вместе со мной(а это около 10 мамочек) все выходные проторчали в роддоме с одинаковыми диагнозами!!!!,только потому что ей некогда было выписывать,спешила она куда-то
Владислава1985
3 сентября 2013 года
0
боже мой и кому же доверится
Nasti4ka1
5 сентября 2013 года
0
Здравствуйте,мамочки я рожала в Пелех Анны Анатольевны,она же и вела мою вторую беременность,я довольна.сейчас третий раз беременна,на учете стою в пгт.Андреевка(Бердянский р-н),но рожать буду в Бердянске в Пелех.
Владислава1985
5 сентября 2013 года
0
Подскажите пожалуйста как щас с благодарностью докторам обстоят делишки???? Хотя б от чего отталкиватся то????
O_K_C_A_H_K_A
7 октября 2013 года
0
Все индивидуально, со мной рожали девченки, которые не платили вообще ничего. Если договариваться с конкретным врачом, то у большинства есть свои "тарифы", о которых они и так сообщают.
Владислава1985
9 октября 2013 года
0
Спасибо!!!
barakuda1
25 декабря 2013 года
0
имела опыт общения с Неробеевой - врач была достаточно груба и нетактична. несмотря на то, что я в положении. очень расстроило такое отношение. это очень разочаровало, поскольку изначально хотела наблюдаться у этого врача, рекомендовали как профессионала.кроме хамского отношения удивил не очень опрятный вид - грязный халат и запах курева изо рта, что вызвало недоверие и брезгливость.
Наблюдалась у другой врача позже - немного лучше в плане отношения, но, тоже свои нюансы. Так как врач не с моего участка приходилось за каждое посещение платить. - я не против, лишь бы было соответствующее качество обслуживания. Отмечу, я не Рокфеллер, обычный человек. хотелось человеческого отношения. Но вот в чем парадокс, так это в том, что разницы в отношении ко мне и к другим людям с бесплатным посещением по участку вовсе не было. Я могла по часу- полтора просидеть в очереди (хотя предварительно записывалась), на мои вопросы ответов и помощи как-таковой не было, все проводилось в спешке, суете. никаких привилегий не чувствовалось вообще. Сделала вывод, что никому и ничего платить не надо. в следующий раз надо наблюдаться по участку и совершенно бесплатно.
Вот мне интересно, может кто подскажет. Мне скоро рожать. Надо ли договариваться заранее, или здесь опять будет тоже самое - хоть заплатишь деньги хоть нет - все равно отношение не измениться? слышала, сейчас многие перестали платить, поскольку нет смысла.
Nasti4ka1
26 декабря 2013 года
0
девочки,рожала я 27 октября.хотела у Пелех рожать,как писала выше,но она как раз уехала и я решила,что к кому попаду,у того и рожать буду.в итоге попала к Пшеничному(не помню имени и отчества).очень хороший врач.и отношение было хорошее,и роды прошли легко,и на следующий день уже бегала по отделению,хотя и был небольшой разрыв.в благодарность муж заплатил 500 грн врачу и 200 грн акушерке,хотя никто ничего не просил.всем лёгких родов и здоровых малышей

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам