Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Роддом №3 города Мариуполя (отзывы)

От Юлии:
Я сама из Севастополя,но так сложились обстоятельства,что пришлось рожать в городе Мариуполе в роддоме 3 Горбольницы .Впечатления остались только позитивные
Отличные специалисты, приятный персонал,хорошее отношение. Не смотря на то что роды были с осложнениями,выполнили все на отлично.Я всегда им буду благодарна за свою дочурку-лапочку
)

От Дарьи:
Должна была рожать в РД № 3, но он был на чистке... Но успела полежать там на сохранении. Отлично! Персонал - профессионалы, чуткие люди! Никогда не думала, что мне может понравится больничная еда! А оказалось, что вареная колбаска и скумбрия - ВКУСНЯШКА!!!! Я теперь и дома иногда так готовлю!

От Полины:
для города в полмиллиона-роддом отличнейший!, чистый, все аккуратно,хоть многое еще со времен савка)люди отзывчивые, коллектив подобран хорошо!заведующий,у которого я и рожала-вообще от Бога!!!!были маленькие нюансы,которыми я осталась недавольно,но это не имеет отношения к профессиональным качествам!за сестрой только туда пойдем)))

От Юлии:
Рожала сынулю в 3 роддоме в 2006 году. Сверкунову С.В. Огромное спасибо за помощь и понимание!Врач от Бога!

От Яночки:
Я тоже рожала в 3 роддоме очень довольно врачами и акушеркой особенно большое спасибо дет.врачу Галине мы ее даже крестной взяли.

От Юлии:
Персонал отличный (за редким исключением). Рожала очень преждевременно, но указания акушерки помогали. Мед сестра вообще молодчина была: чуть ли не на руках переложила на каталку и с каталки сняла, все как надо положила, подложила и укутала даже меня. В род зале работал масляный обогреватель, что было очень актуально в октябре. На втором этаже есть комната приема пищи. Убирают постоянно. можно спуститься к родным (без дитя, конечно). Ко мне перед родами пустили мужа в род.зал, а после - маму. Это очень поддержало.

От Леры:
я ,наверное,единственная с негативным мнением.у меня было кесарево сечение и оперировал Сверкунов.Девочки,он так меня плохо зашил,ни у кого такого шрама не видела!все,кто видели,в шоке!а так,мужик он прикольный.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Роддом №3 города Мариуполя (отзывы)
От Юлии:
Я сама из Севастополя,но так сложились обстоятельства,что пришлось рожать в городе Мариуполе в роддоме 3 Горбольницы. Впечатления остались только позитивныеОтличные специалисты, приятный персонал,хорошее отношение. Не смотря на то что роды были с осложнениями,выполнили все на отлично.Я всегда им буду благодарна за свою дочурку-лапочку)
От Дарьи: Читать полностью
 

Комментарии

Saninka
16 сентября 2010 года
0
Рожала в 3 роддоме в прошлом году. у Мити. Не понравилось. Абсолютно нейтральное отношение к роженицам. Спасибо медсестре, хоть словом поддержала. Рожала всего 5 часов, но у ребенка была гипоксия. Кроме того, все вокруг заинтересованы только в деньгах и идут после родов сразу со списками, что кому в отделение нужно. Сразу после родов, еще не успели меня снять с каталки (я с ребенком на руках и вся в крови), а уже пришла врач/санитарка (?) и говорит: "Давайте 25 грн на анализ крови ребенку". Вот так вот.
профиль удалён удалённого пользователя
10 октября 2010 года
0
Рожала в 3-м договарилась с одним врачом, а схватки начались и воды отошли ночью в смену Мити, она даже не посмотрела, тупо спала всю ночь. А у меня за ночь ребёнок дважды пуповиной обвился. К тому времени как мой врач пришёл уже и схватки на нет сошли. Но, слава Богу, всё обошлось.
Тигрюня (автор поста)
11 октября 2010 года
0
Ужас!!!
Советую №1 на Украине(Мариуполь)
профиль удалён удалённого пользователя
12 октября 2010 года
0
Спасибо, но знакомые тоже разные страсти про 1-й рассказывали. Решила в следующий раз не договариваться, а приезджать по скорой, тогда кто примет тому и заплатим.
BelashA
20 октября 2010 года
0
Я рожала 15 июля 2010 года в 3 РД у Землякова. Договаривалась заранее,всем осталась довольна ,отношение персонала отличное.А списки сейчас есть везде!!!!В такое время живем!!
еленафиалка
16 августа 2012 года
0
рожала у Землякова по договоренности, осталась довольна, он настоящий профессионал, а вот о детском отделении говорить вообще не хочется, там работают нелюди и вымагатели!
mia777
22 февраля 2014 года
0
Я тоже рожала в роддоме № 3. Отношение было ко мне отвратительное. Во- первых, сразу, при поступлении, врач недовольно меня спросила, отчего же я не рожаю в своем родном городе Новоазовске, а сюда приперлась! А то, что у нас в городе нет роддома?! Это ничего? Ну, ладно, это еще пол- беды. Роды длились вроде недолго- 6 часов. Но за это время врач заглянула всего 1 раз. Все делала акушерка- она относилась немного получше. Хотя и она.... На мой вопрос: -Правильно ли я дышу?? Мне был дан замечательный ответ: -Нам все равно как ты дышишь, лишь бы родила уже скорей Забыла упомянуть. роды у нас с мужем были партнерские, но под конец мужу стало плоховато и я его отправила в коридорчик . Весь оставшийся период родов, у врачицы с акушеркой была одна тема разговора: - зачем же я такого молоденького мужа на роды притащила, и, вообще, зачем ему ребенок в 20 лет- наверное, что б в армию не идти А как только от армии отмажется- сразу нас бросит!! И все это обсуждалось при мне!! Я была в таком обессиленном состоянии, надо сказать, что я боль вообще не переношу- низкий болевой порог, видимо, что даже возразить им ничего не могла. Ребенка мне выдавливали- итог огромная гематома. Вот так и рожали мы в 3 роддоме. Уже после рождения малыша, мужа и маму запустили в родовую, я была еще на кресле в полубессознательном состоянии, даже говорить не могла. Так вот муж и мама, не зная всех подробностей моих родов, носились вокруг меня с малышом на руках, и наперебой спрашивали: так сколько же заплатить акушерке и врачу

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам