Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Роддом №1 города Мариуполя (отзывы)

От Виктории:
Я рожала первого своего малыша городском роддоме №1. Рожала сама, практически бесплатно, если не считать коробок конфет и шампанского врачам. Воспоминания остались только теплые. Единственное-хотелось поскорее с малышом уехать домой к родным, чтобы поскорее увидели они это маленькое ЧУДО и полюбили его так же, как я. В Родильном Доме №1 помогли выносить и родить здорового и красивого сыночка! Специалисты во всем начиная от акушерки до главврача! Врачи самые лучшие! Отдельное огромное списибо Покатиловой В.Н. и акушеру Вере Ивановне (опыта хоть отбавляй, а главное человечная, как ее здесь сами врачи называют)

От Дарьи:
Ой, и мы там родились! Бесплатно, заранее не договариваясь (случайно туда попали, наш 3-й роддом был на мойке). Понравилось: отношение персонала (всего!) и бесплатность (даже нашу "благодарность" постфактум принимали отнекиваясь, хотя и не знали, что мы без папы). Не понравилось: еда (за месяц до родов лежала в 3-м на сохранении - там разнообразнее...) и то, что не выпускают к проведывающим (вроде правильно, но исключения-то были... для "застрахованных"...).
В одноместном родзале отличный ремонт, душ с туалетом, фитбол и иконки. А в палатах, где лежат с младенчиками ремонт бы не помешал... Хотя, повторюсь, не заглядывала в палаты для застрахованных.
Ваньку "на выходе" встречало человек 15 (практиканты и персонал), не хватало аплодисментов! Совсем не жалею, что попала рожать туда, спасибо большое всем!!!

От Ольги:
Я рожала в этом роддоме, оч. понравилось отношение персонала. Мы договаривались с врачом. В палате есть холодильник, умывальник, стол тумба, зеркало, манежик для ребенка. Из того что не понравилось, так это то что не пускают в палату посетителей, и в родблоке нет фитбола, а мне оч. хотелось. А так все супер! Если не найду в городе роддом с фитболом, второго буду рожать там же
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Роддом №1 города Мариуполя (отзывы)
От Виктории:
Я рожала первого своего малыша городском роддоме №1. Рожала сама, практически бесплатно, если не считать коробок конфет и шампанского врачам. Воспоминания остались только теплые. Единственное-хотелось поскорее с малышом уехать домой к родным, чтобы поскорее увидели они это маленькое ЧУДО и полюбили его так же, как я. Читать полностью
 

Комментарии

Полианна
23 мая 2010 года
0
И мои девочки тоже оттуда! https://www.stranamam.ru/catalog/roddom/1599/
Тигрюня (автор поста)
23 мая 2010 года
0
Я тоже там рожать собираюсь
Тигрюня (автор поста)
1 сентября 2010 года
0
Ну вот наконец-то и я там родила!!!В принципе все понравилось!Хорошие условия,питание,холодильник,есть отдельные палаты,отличный персонал!!!
Но были там и две акушерки которые все испортили! Одна пожилая в родзале работает,вторая, лет 30-35 в родильном отделении...
Но главное,что родила я замечательную девочку!При помощи заведующей Шокола В.И.Обалденный врач!!!
дульсинея
4 октября 2010 года
0
а я там когда-то сама родилась,интересно,в какой из 3-х наших роддомов нужно съездить за дочей?!
Тигрюня (автор поста)
4 октября 2010 года
0
Мне в 1 (на Украине) очень понравилось!Советую
lolit
19 августа 2012 года
0
Я тоже там рожала Если буду когда нибудь рожать то только там, персоонал самый лучший

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам