Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мечта которая сбылась!!!

Всем привет!!! Хочу поделится ритуалами которые 100% работают проверено и опробовано на себе!!! и так краткое вступление)))
В течении 30 месяцев,( с 1месяца беременности, до год и девять) мы продавали квартиру... и все было серьезно!!! очень серьезно, с истериками, с воплями как мне все это надоело, кто живет с любимой мамой мужа, тот понимает и знает.
Один действительно прекрасный момент, я начала читать и самое главное применять то что читаю( волшебная группа) Было волнение когда же мы продадим нашу супер квартиру, я продала план квартиры подружке, за 8 зеленых листиков, с хохотом и криками во все горло подано!!! и с того момента я знала я просто знала что она найдет своего нового хозяина, и с того момента началось нашествие смотрящих нашу квартиру!! когда дело дошло до дела мы выбирали с 3 покупателей. с категории, меньше чем хотелось но завтра, наша цена и через неделю. и наша цена и без торга но после нового года!!
Где-то в конце августа я купила дневник и начала писать хорошее за день, мечта была 100 дней и свой дом и жизнь в нем, то есть на 12-15 декабря жить в своем доме!!!
Сегодня мы подписали документы на покупку дома, и 28 ноября мы переезжаем))) когда писала какой дом я хочу, основные требования были 20-30 км от города, участок 22 сотки общая площадь дома 105 кв( это было в 1 час ночи с газетой) с веселой идеей что это нужно мне именно сейчас, и это объявление я показывала вселенной в течении месяца!!! и это было счастье и грело душу!!! И в реальности я это и получила, участок 21.75 дом 125об. площадь до города 20 км до роботы 30 км, сад двор курятник подвал... так что мечта моя сбылась!!!
и самое главное настроение, настроение когда вы, играете, ведь все о чем то думают, на что то надеются во что то верят, когда сделала объявление пришло понимание что так оно и будет. и это было очень нужно, для моего настроения и полета!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мечта которая сбылась!!!
Всем привет!!! Хочу поделится ритуалами которые 100% работают проверено и опробовано на себе!!! и так краткое вступление)))
В течении 30 месяцев,( с 1месяца беременности, до год и девять) мы продавали квартиру... и все было серьезно!!! очень серьезно, с истериками, с воплями как мне все это надоело, кто живет с любимой мамой мужа, тот понимает и знает. Читать полностью
 

Комментарии

Kirka 34
25 ноября 2011 года
0
natalicha
25 ноября 2011 года
0
Поздравляю с преобретением.
Сашуля (автор поста)
25 ноября 2011 года
0
Спасибо!!!
СандраССС
25 ноября 2011 года
0
ПОздравляем!!!!
Pantisa
25 ноября 2011 года
0
так вы в деревню все время хотели переехать ?? Или это все же город??? Поздравляю!!! Сама ооочень хочу дом, но в городе не купить, а в деревню ехать совсем не хочу, придется довольствоваться квартирой((((((((((((((
вилор
18 января 2013 года
+1
когда есть опыт жизни в большом городе и в поселке, селе, деревне как Вы говорите, то последнее берет свое. Но тоже смотря где. в данном конкретном случае это отличный населенный пункт в пригороде со всеми удобствами, и транспортной развязкой, а с теперешними стойматериалами и т.д. в любом доме можно сделать сказку несравнимую ни с какой квартирой. А особенно с соседями по квартире, которые то топят, то орут, то гуляют до утра.
Релли
25 ноября 2011 года
0
ПОЗДРАВЛЯЮ!
panfnutik78
25 ноября 2011 года
0
Ура-а-а-а--ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!
Сашуля (автор поста)
26 ноября 2011 года
0
Спасибо!!! мечты сбываются!!! только их нужно записывать))) а то теряются))))
Marisha_G
25 ноября 2011 года
0
мои поздравления!!!
kashtan-sv
25 ноября 2011 года
0
Поздравляю!!! Главное, знать чего именно хочешь и что-то для этого делать, Вы яркий пример, что мысли материальны . А с планом квартиры интресный вариант, а то мы свою периодически подумываем продавать
White_Eagle
25 ноября 2011 года
+1
МОЛОДЕЦ!!! Ой как мне нравятся такие истории успеха!!! У тебя ещё мног хороших дел впереди. УДАЧИ!!! Ждём продолжения твоего волшебства.
Сашуля (автор поста)
26 ноября 2011 года
0
в деревню)) и хотелось ) осталось инет провести и будем на связи миром!! спасибо)))
fruitic
26 декабря 2013 года
0
для меня это тоже будет актуально, мы строимся в ближайшей деревне от города 9 км, транспорт ходит отлично, только вот застройка в нашем районе идет очень медленно, не представляю как я буду без интернета, хотя все что ни делается все к лучшему!
Сашуля (автор поста)
26 декабря 2013 года
0
вы тоже будете с интернетом)) не переживайте)) тут тоже 9 месяцев было совсем безнего)) а теперь все отлично)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам