Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Аромаподушки

Девочки, услышала что такое существует и задумалась о подарке для мамы. Пошерстила в сети, но ничего толком не нашла. Хочу аромоподушку с травами успокаивающими, от бессонницы и так, в целом для расслабления. Может знаете где приобрести, может кто-то сам шьет? И посоветуйте какие травы подходят для "начинки" при моих исходных данных. А также какие масла обладают успокаивающими свойствами? А то очень уж противоречивую информацию нахожу, хочется внести ясности. Спасибо всем, кто отзовется!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Аромаподушки
Девочки, услышала что такое существует и задумалась о подарке для мамы. Пошерстила в сети, но ничего толком не нашла. Хочу аромоподушку с травами успокаивающими, от бессонницы и так, в целом для расслабления. Может знаете где приобрести, может кто-то сам шьет? И посоветуйте какие травы подходят для "начинки" при моих исходных данных. Читать полностью
 

Комментарии

мамаНИКОЛЬлетты
18 ноября 2011 года
0
Я делала для дочки в кроватку. мята,лаванда,валерьянка,если нет кота достаточно масла - те же.
не обязательно вшивать,можно под
NataFi
18 ноября 2011 года
0
А я в Крыму покупала, какая-то фирма делает, с крымскими травами, успокоительная (знаю что лаванда есть, а что еще не помню), кладу возле кровати
OxyFly
18 ноября 2011 года
0
Ещё читала, что соль кладут в мешочке под кровать на уровне головы, это конечно не аромаподушка, но пишут, что хорошо влияет на сон. Как раз хочу попробовать.
84Людмила
23 июня 2012 года
0
Мы отдыхали в Абхазии, там на рынке купили две подушки - одна с можевелловой стружкой, вторая с сушеными листьями эвкалипта. Когда голова болит ложусь на можевелловую. А при насморке кладу рядом на ночь эвкалиптовую.
Алена Алекса
22 августа 2012 года
+1
Всем привет! Точно знаю такие подушки существуют. У одного из моих друзей такая имеется. Ему привезли из Казахстана в подарок.. Мне посчастливилось на ней поспать. Сон младенца! Пробовала заказать знакомым чтобы привезли. Увы, неудачно. Теперь пытаюсь вырастить успокаивающие травы в своем саду . А подушка выглядела так. Прямоугольная 30 на 70 см, а по бокам две вставки-кармана, в которые и укладываются травы. Т .е. ложитесь спать на бок и вдыхаете легкий аромат. Желаю удачи!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам