Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Грейпфрут

Грейпфрут Запретный плод БарбАдоса, именно так называли грейпфрут в стародавние времена. Интересно, почему он получил такое название. Может быть из-за чудесного воздействия на организм? Говорят, аромат розового грейпфрута делает женщин в глазах мужчин моложе. Какие же тайны скрывает под собой эта толстая кожура?

Специалисты утверждают: аромат грейпфрута не просто пробуждает интерес к жизни, он помогает справиться с сомнениями и принять верное решение. Будем усиленно нюхать эти гигантские розовые шарики. Даешь мужчине-потребителю красивых женщин, а дамам – ясность ума и свободу выбора!
Грейпфрут, известен также, как помпельмус гроздевидный. Оригинальный гибрид апельсина и помело природа вывела сама. Ей бы - создательнице, кожуру потоньше сотворить, а мякоти побольше…Кто вы такие, чтоб указывать ПРИРОДЕ.
Различают три вида грейпрутов: белые, розовые и красные.
Толстая кожура и горьковатый вкус – вот две причины, из-за которых многие пренебрегают этими фруктами. Эх, знали бы они, чего лишаются! Дабы извлечь максимум пользы из грейпфрута - надо съесть его целиком. Ведь даже в косточках содержатся уникальные соединения – активные природные антиоксиданты! Удивительно, но грейпфруты даже помогают худеть!!!
Евгений Белянушкин - специалист по питанию,
Грейпфруты обладают жиросжигающим действием, то есть участвуют в метаболизме жиров и это обеспечивается веществом, горьковатым на вкус, которое входит в плёночки между дольками. И если это будет составляющая здорового питания, то естественно это позволяет быстрее сжигать вес.

Нарингин препятствует усвоению жиров, ускоряет обмен веществ, улучшает работу кишечника и стимулирует процесс пищеварения. В результате мы худеем! Главное не забывать съедать половину фрукта перед каждым существенным приемом пищи. К выбору. Цвет плода – главный показатель его вкуса. Красные и розовые – сладкие, белые же фрукты для любителей кислинки. Выбирайте упругие шарики. Чем тяжелее плод, тем сочнее мякоть.

Научно доказано аромат цитрусовых поднимает нам настроение. Грейпфрут и здесь отличился. Его аромат может и тонизировать и успокаивать. Вот так. Хотите проснуться нюхайте фрукт, не можете ночью уснуть – повторите процедуру. Все-таки наверно дело здесь опять же в правильном решении. Надо взять за правило брать грейпфрут с собой.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Грейпфрут
  Запретный плод БарбАдоса, именно так называли грейпфрут в стародавние времена. Интересно, почему он получил такое название. Может быть из-за чудесного воздействия на организм? Говорят, аромат розового грейпфрута делает женщин в глазах мужчин моложе. Какие же тайны скрывает под собой эта толстая кожура? Читать полностью
 

Комментарии

Викусичка10
16 ноября 2011 года
0
Спасибо очень интересно!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам