Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вот так мы обедаем или третий лишний.(ноябрь 2011)

Как-то не купили мы детский стульчик для кормления. В Сирии это не очень распространенной приспособление. А тут еще и папа наш воспротивился:"И так уже накупили всякой гадости, которая только место занимает!" Это наш папа про кресло-качалку детскую и ходунки. Так что усаживала я дочку на коленки и ели мы с ней в две ложки: я кормила ее, а Асуля - кормила меня.

Но вот подросла, слава Богу, моя Лапуська. Да и хвостики у нас уже длинные. Так что кормление для меня превратилось в игру "вслепую": как попасть ложкой в рот, да еще и не чихать постоянно при этом.( Асулькины "хвостики" так нос щекочут.)

Но тут моя умница сама подсказала решение. Она научилась сама забираться на взрослый стул. Конечно, это процесс: сначала Ася ложится на сиденье, подтягивается, становится на коленки, потом в полный рост, разворачивается попой к спинке и, опираясь на спинку стула, медленно сползает попой на сиденье. Такое достижение надо закрепить, что мы и делали вкусным обедом.

Есть, сидя на "взрослом" стуле, очень понравилось Асульке. Теперь, когда я с подносом с обедом вхожу в комнату, Ася с криком:"УУУУУ, Мамма!", бежит сломя голову к ближайшему стулу, забирается на него. Да и еще берет с собой маленькую подушечку (подложить под спинку), чтоб было удобнее сидеть.

Одна проблема: рядом с обеденным столом у нас стоят всего два стула. Если на одном сидит Ася, то на втором - буду я. А наш бедный папа остается "третим лишним". Приходится нашему голодному папуле идти за стулом в другую комнату.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вот так мы обедаем или третий лишний.(ноябрь 2011)
Как-то не купили мы детский стульчик для кормления. В Сирии это не очень распространенной приспособление. А тут еще и папа наш воспротивился:"И так уже накупили всякой гадости, которая только место занимает!" Это наш папа про кресло-качалку детскую и ходунки. Так что усаживала я дочку на коленки и ели мы с ней в две ложки: я кормила ее, а Асуля - кормила меня. Читать полностью
 

Комментарии

kashtan-sv
8 ноября 2011 года
0
Не захотел покупать стульчик для кормления, пусть теперь страдает
alkarimru (автор поста)
8 ноября 2011 года
0
Ппа с доченькой еще конкурируют за телевизор: папа хочет смотреть новости, а дочка - мультики. До истории со стулом папа "качал" права, а теперь призадумалмя о покупке второго телевизора.
я думаю, может и мне, придумать что-нибудь такое - спортивно-конкурентное?
kashtan-sv
9 ноября 2011 года
0
Хорошая идея!
Олюффка
9 ноября 2011 года
0
alkarimru пишет:
Приходится нашему голодному папуле идти за стулом в другую комнату.
Хочешь есть - умей вертеться
alkarimru (автор поста)
9 ноября 2011 года
0
круто!
Олюффка
10 ноября 2011 года
0
Nikabella
9 ноября 2011 года
0
мы тоже обошлись без стульчика для кормления. сейчас кушает либо на как вы за взрослым столом, либо за своим столиком (недавно купили столик и стул)
alkarimru (автор поста)
9 ноября 2011 года
+1
вы выглядите такими взрослыми и самостоятельными!! тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить
Nikabella
9 ноября 2011 года
0
на фото они все взрослее выглядят меня радует, что кашку по утрам она сама кушает
alkarimru (автор поста)
9 ноября 2011 года
0
Здоровско!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам