Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Депрессия

Устала ждать... из месяца в месяц... очень хочется второго малыша. а особенно сына. Уже все хотим и муж, и доча и я. Дочка чуть не каждый день спрашивает: мама, когда будет братик. а я и могу только ответить: как Бог даст. Знаю, что будет, только нужно немножко терпения, чтобы дождаться. А терпения как раз не хватает. Стараюсь не думать об этом, но не получается, особенно в те дни, когда приходят они - нежеланные гости. Вот и сейчас опять приходится их ждать. А так хочется, чтобы не было в этот раз. Осталось немного, неделька, и будет ясно. Правда, в последнее время, мне было не очень хорошо. Обычно, я не обращаю на это внимания, так как уже привыкла, а в этот раз как-то по-другому. Да и покровило чуть-чуть два дня за неделю до кд. Появилась слабая надежда, а может наконец свершилось??? Но... лучше подожду, чтобы не обнадеживаться.
Бумага все стерпит, а интернет тем более. Написала, вроде полегче стало. Буду ждать.

"А надеющиеся на Господа, обновятся в силе..." Ис.40:31



спасибо всем. https://www.stranamam.ru/post/2025633/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Депрессия
Устала ждать... из месяца в месяц... очень хочется второго малыша. а особенно сына. Уже все хотим и муж, и доча и я. Дочка чуть не каждый день спрашивает: мама, когда будет братик. а я и могу только ответить: как Бог даст. Знаю, что будет, только нужно немножко терпения, чтобы дождаться. А терпения как раз не хватает. Читать полностью
 

Комментарии

Анна Галацан
3 ноября 2011 года
0
Удачи
Светлана Им (автор поста)
3 ноября 2011 года
0
спасибо большое за поддержку
Анна Галацан
3 ноября 2011 года
0
Сама третьего долго ждала, очень вас понимаю
Светлана Им пишет:
покровило чуть-чуть два дня
У меня так же было перед сыном
Светлана Им (автор поста)
3 ноября 2011 года
0
подожду. спасибо
bat
3 ноября 2011 года
+1
и мне ой как хочется малыша
мне кажется надо эту мысль отпустить, в смысле расслабится и не думать, тогда это скоро и настанет удачи вам и терпения!!!
Светлана Им (автор поста)
3 ноября 2011 года
+1
спасибо большое. пыталась "отпустить" и не думать, и не настраиваться, но ловила себя на мысли, что становлюсь похожа на параноика.
вам тоже удачи
bat
3 ноября 2011 года
0
Светлана Им пишет:
вам тоже удачи
большое спасибо!

я когда ждала первого ребенка, это был кошмар какой то и длился он долго , в итоге плюнула и сама себе сказала ну раз мне это не дано значит так тому и быть... а через меньше чем четыре месяца узнала что Б при чем срок был 4-5 недель, счастью не было придела
Светлана Им (автор поста)
3 ноября 2011 года
0
argentym
3 ноября 2011 года
0
Я второго сына оч. ждала и не получалось. После очередного раза, муж сказал смирись - у нас будет один ребенок. Расти его и радуйся, у многих нет и этого. На том и порешили. Не прошло и 2 месяцев, я забеременила. Расслабтесь и наслаждайтесь тем, что имеете!!! Все будет хорошо!
Светлана Им (автор поста)
3 ноября 2011 года
0
спасибо вам большое
альчитка
3 ноября 2011 года
+2
я была похожа на параноика 10 лет, когда каждый месяц с надежжой думала, что гости не придут, но все тщетно. Даже ЭКО прошли, результат отрицательный. До сих пор я каждый месяц надеюсь на чудо, но... приходят гости и все надежды рушаться. Зато у меня уже почти 3 месяца сопит в своей кроватке Чудо по имени Майя, которая не нужна своей биологической маме, но оооочень нужны мне и моему мужу. А будует свой ребенок или нет, как Бог даст. Надежда конечно умирает последней и я уже стараюсь не думать о беременности, но все равно где-то глубоко под коркой головного мозга каждый месяц теплится надежда. Девочки многие правы, надо отпустить и не думать, но поверьте, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, это очень тяжело сделать! Мы свое решение нашли, тем более у вас уже есть свой ребенок, подарите счастье ребенку, который не нужен своим родителям! Попробуйте! это абсолютно не тяжело. У меня муж боялся, что не сможет полюбить чужого ребенка, а сейчас без Маюши жизни себе не представляет!
Светлана Им (автор поста)
3 ноября 2011 года
0
ооо. я вас понимаю. если честно, несколько месяцев я уже думала, чтобы поехать в Корею и взять малыша. Прямо спала и видела. Мне это не сложно. Мужу сложно. Тем более действительно, один ребенок у нас уже есть.
А вам желаю Божьих благословений.
альчитка
3 ноября 2011 года
0
моему мужу тоже было очень сложно, я даже на ЭКО согласилась только из него, хотя понимала, что в моем возрасте и с моими проблемами это очень маленький шанс на удачу, но когда он увидел глазюки и улыбку нашей Маюки, то сразу сказал, почему я демал, что не смогу полюбить и принять чужого ребенка, какая она чужая, она наша! и вот теперь это самая любимая доча!
Светлана Им (автор поста)
3 ноября 2011 года
0
счастья вам и любви
Бабушка Маринушка
3 ноября 2011 года
0
А может быть подойти к этому вопросу с другой стороны?
заманить сыночка?
Я, например, внука очень хотела. Сами понимаете - совсем не в моих силах.
Тем более молодые мне строго настрого сказали : годика через 4-5...
Я начала внуку сказки писать, вязать малышовые наряды, ткани для посльного бельишка подбирать.
И вот тут то и случилось самое интересное.
Через 4!!!! месяца мне мои молодые сказали... Будешь бабушкой через 7!!! месяцев! Так получилось.
Может быть и Вам попробовать отойти от НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ к радостному ожиданю встречи. Чудеса случаются! Я проверяла
Светлана Им (автор поста)
3 ноября 2011 года
0
надо же. спасибо большое. тем более, что в последнее время у меня какой-то бзик пошел. надо что-то делать. митенки связала пробные. бантик-заколочку ребенку сделала. может быть это уже начало?
вам и вашим детям и внуку счастья и благословений
Бабушка Маринушка
3 ноября 2011 года
0
Конечно! Надо попробовать связать что то совсем маленькое и очень симпатичное. Ну что бы... он увидел и захотел примерить
Я связала это 29.06.2008

А в марте 2009 у нас было уже это чудо

Приглашаю Вас на свои сказки http://babushka-marinushka.stranamam.ru/blog/?tag=54129
Светлана Им (автор поста)
3 ноября 2011 года
0
красотааа!!! спасибо большое
Бабушка Маринушка
3 ноября 2011 года
0
У Вас все получиться! Я узнавала!
Леотанчик
3 ноября 2011 года
0
Не переживайте,всё будет хорошо!Я очень хорошо вас понимаю.После рождения дочери 7 лет не могла забеременеть,у меня каждый месяц при появлении КД были истерики ( я чуть волосы на себе не рвала ),а потом просто устала и перестала ждать и чудо свершилось.Когда сдавала анализы при постановке на "Д" учёт у гинеколога,выяснилось почему никак не получалось забеременить,оказалось у меня резус отрицательный.Хотя перед первыми родами кровь сдавала,после этого у меня были 2 операции и резус "был +".После этого я ездила в "Вивею" и перездавала кровь на резус,там подтвердили "-",так в паспорте и стоит 2"-".Как мне сказали,до этого анализы делали спустя рукава и мне страшно подумать,что было бы еслиб мне понадобилось переливание крови.Не падайте духом!Всё будет
Светлана Им (автор поста)
3 ноября 2011 года
0
спасибо большое за поддержку

Обсуждение закрыто автором

Причина: прошлый год

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам