История наших кошек
Хочу рассказать историю наших кошек и как они появились в нашей семье. Когда мы с мужем только поженились он стоял вечером на остановке, к нему подошла бабушка и попросила взять котёнка. Котёнок был маленький и весь избитый, у нас складывалось впечатление что его держали на цепи, вся шейка была стёрта. Мы его вылечили, так в нашей семье появился Малыш.
Сейчас ему уже 5 лет это очень красивый кот. Спустя некоторое время, когда я была беременна четвёртым сыном к нам в дом стала приходить кошка, придёт поест попьёт и уходит. В один момент она пришла и осталась насовсем. Так у нас появилась кошка Мурка. Неделю назад к нам на веранду пришла маленькая кошечка. Она прожила неделю у нас на веранде, я её подкармливала. Сегодня у нас грянул мороз и нам с мужем стало её очень жалко. Я занесла её домой начала мыть и обнаружила раны одна на шее прям кусок вырван и возле глаза была рана стала её промывать обнаружила там пулю. Я её с большим усилием новытащила
. Девочки в маленькую кошечку стреляли, я в шоке неужели на свете существуют такие изверги. Я промыла ей все раны и обработала порошком стрептоцида. Теперь она будет жить у нас. Теперь у нас два кота, кошка и две собаки. Вот такой зоопарк.
Как поступили бы вы в такой ситуации.
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Прогнала катёнка
1
(3%)
Взяла катёнка домой
19
(59%)
Нашла новых хозяев
12
(38%)
Всего проголосовало: 32
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: История наших кошек
В опросе приняли участие 32 пользователя.
Опрос: История наших кошек
Как поступили бы вы в такой ситуации.
В опросе приняли участие 32 пользователя.






Комментарии
Сплошь и рядом такие попадаются
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: