Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

УРА! Ждем втрого!

Я так счастлива! муж согласился! мы не планировали второго, муж настаивал на аборте, а я даже и думать об этом не могла! думала уже лучше уйду от него, но ребенка рожу! пошла к гинекологу и прям там разревелась
, гинеколог успокоила, такая хорошая женщина, сказала, что уговорим все вместе мужа на ребенка. вышла, сажусь в машину, и вижу в глазах мужа такое сомнение, еще и сказала ему все, что считает гинеколог по поводу моего аборта... маским очень долго думал, не разговаривал со мной, в итоге решил"А вдруг сын... хотя и вторая девочка хорошо!" и вот мы ждем второго, не думала, что так буду этому радоваться. но чувствую себя совсем не так, как когда ходила с дочей, может и точно сын!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам УРА! Ждем втрого!
Я так счастлива! муж согласился! мы не планировали второго, муж настаивал на аборте, а я даже и думать об этом не могла! думала уже лучше уйду от него, но ребенка рожу! пошла к гинекологу и прям там разревелась, гинеколог успокоила, такая хорошая женщина, сказала, что уговорим все вместе мужа на ребенка. Читать полностью
 

Комментарии

Литвинова Ангелина
1 ноября 2011 года
0
Поздравляю!!!
Канффеточка
1 ноября 2011 года
0
поздравляю!!! легкой беременности!!!
Катя789
1 ноября 2011 года
0
поздравляю!!!!!javascript:emoticon(’’)
Адриатика
1 ноября 2011 года
0
sindirella
1 ноября 2011 года
+1
Счастливая Ирина (автор поста)
1 ноября 2011 года
0
Спасибо!
iulya-23
1 ноября 2011 года
0
Поздравляю!!!!
профиль удалён удалённого пользователя
1 ноября 2011 года
0
Поздравляю!
Хорошилка
1 ноября 2011 года
0
Поздравляю! Легкой беременности и никакого токсикоза!!!!
genkur
1 ноября 2011 года
0
Поздравляю!! А муж Ваш привыкнет, и жизни своей без второго ребенка представлять не будет! Да еще и за третьим попросит сходить..
Счастливая Ирина (автор поста)
1 ноября 2011 года
0
Спасибо! Мы всегда хотели трих детей,но муж хотел,чтобы между первым и вторым разница была минимум 5 лет,а тут и трех не будет.
genkur
1 ноября 2011 года
0
Через 5 может и не захотется. Только жить начала, а тут опять, все для ребенка.
Поэтому, или сразу, или попозже!!
KTG
1 ноября 2011 года
0
[/img]

Поздравляю. Лёгкой беременности и родов.
koshka_777
1 ноября 2011 года
0
Поздравляю!!!!!! Крепкого Вам здоровья!!!!
Буду не против словить ваш чих))))))
суслик_я
1 ноября 2011 года
0
Поздравляю!!! Какое это счастье. А муж наверное сначала просто растерялся от неожиданности,а потом до него дошло-Вот оно счастье то!!! А можно и на меня чихнуть разочек хотя бы

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам