Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Сегодня Украина отмечает светлый семейный праздник - День матери!

Сегодня Украина отмечает светлый семейный праздник - День матери!
В последний месяц весны, в мае, Украина отмечает очень светлый праздник – День матери. Празднование Дня Матери в Украине введено в 1999 году. . Отмечается праздник каждое второе воскресенье мая.

Нет дороже и роднее человека, чем мама, которая дала нам жизнь, научила мудрости и благословила на добрые дела и начинания. Уроки матери остаются главным указателем на жизненном пути, а ее любовь - надежным оберегом.

В этот день, дорогие и родные наши мамы, а также те, кто готовится ими стать, примите самые искренние поздравления с праздником. Я желаю вам здоровья, семейного тепла, любви и настоящего человеческого счастья. Пусть ваши дети – самые лучшие и самые красивые в мире – приносят вам только радость и утешение!

Дорогая мамочка!
Не считай понапрасну года,
Не грусти, что виски поседели.
Так бывает в природе всегда:
Это след оставляют метели.
Пусть нелегкой была твоя жизнь,
Были все ж в ней и радость, и счастье.
Ты крепись, дорогая, держись,
Обойдут стороною ненастья.
Ведь богатство твое - это МЫ:
Дочка, сын, внуки, правнуки даже!
Долго-долго еще ты живи,
Чтоб пра-правнуков тоже понянчить!!!

Красивый стих Маме!
Как тебе сказать, родная,
Что ты значишь для меня?
Что не мыслю без тебя я
Ни мгновения, ни дня...
Ты в работе, ты в творенье,
Ты в учебе и стремленье.
Ты творишь, готовишь, служишь,
Ты лелеешь и голубишь,
Шьешь, стираешь, пишешь, моешь
По другому жить не можешь.
Я люблю тебя такую,
Ты уедешь - я тоскую,
Ты уйдешь - я ожидаю.
Ведь тебя другую знаю:
Милой, ласковой, уставшей,
Боль и горести познавшей.

В жизни всякое бывает:
Кто-то нас не понимает,
Кто-то, может быть, осудит,
Позавидует, забудет...
Но наперекор ненастью
Вместе мы! И в этом счастье!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сегодня Украина отмечает светлый семейный праздник - День матери!
  В последний месяц весны, в мае, Украина отмечает очень светлый праздник – День матери. Празднование Дня Матери в Украине введено в 1999 году.. Отмечается праздник каждое второе воскресенье мая.
Нет дороже и роднее человека, чем мама, которая дала нам жизнь, научила мудрости и благословила на добрые дела и начинания. Читать полностью
 

Комментарии

Martina2010
9 мая 2010 года
+1
И Вас тоже с праздником! Я нашла вот такой стих в Интернете о маме:

Мама – в целом мире слов не хватит,
Чтоб за все тебя благодарить.
За бессонные моменты у кровати,
И за слезы горькие обид.
За поддержку и твою заботу,
Воспитанья первые шаги,
И за каждую нелегкую субботу,
Что ты посвящала нам одним.
За улыбку, греющую сердце,
За объятия любимых рук,
Мамочка – ты лучше всех на свете!
Героиня, Женщина и Друг.

Всех мам и будущих, и настоящих с праздником!!!
Zayka
9 мая 2010 года
+1
Спасибо!!! Вас тоже с праздником!!!
Я Борисовна
9 мая 2010 года
0
А в России день матери почему-то отмечается в последнее воскресенье ноября... А наверное, было бы лучше отмечать в мае - все расцветает, природа радуется! Всех мам с нашим праздником (пусть и украинским, и эстонским)!
профиль удалён удалённого пользователя
9 мая 2010 года
0
khumara
10 мая 2010 года
0
кстати, не только на Украине отмечался вчера день матери, но и во многих старнах Европы и в Турции тоже. в Турции вообще этот день очень ценят, сплошные подарки и скидки в магазинах ко дню матери. а через пару недель день отца будут у них отмечать к сожалению, в нашей стране день матери не отмечают. зато сегодня,10 мая у нас другой праздник отмечают - "День цветов" весь город украшен цветами и цветочными композициями очень приятно выходить в город в этот день


Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль