Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не пойму кто это. Подскажите.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Аюта
30 октября 2011 года
+2
По-моему,крысята какие-то!
Вадлена (автор поста)
30 октября 2011 года
0
Муж тоже так сказал.
мамаВики-Леры
30 октября 2011 года
+2
это из мультика Ледниковый период , братья мамонта-девочки
Вадлена (автор поста)
30 октября 2011 года
0
Вспомнила,это точно они!
Гузелина
30 октября 2011 года
+4
Это же опоссумы,такие смешные
Вадлена (автор поста)
30 октября 2011 года
0
Точно-точно,это они!
Анастасия1992
30 октября 2011 года
+1
В ответ на комментарий Гузелина
Это же опоссумы,такие смешные

↑   Перейти к этому комментарию
да да
Мама Левчика
30 октября 2011 года
+1
это опоссята
Вадлена (автор поста)
30 октября 2011 года
0
Aloory
30 октября 2011 года
+1
кто - то фотошопом поиграл на досуге
Вадлена (автор поста)
30 октября 2011 года
0
simsim2
30 октября 2011 года
+1
Непонятно. Какая-то помесь мыши с гиеной.
Вадлена (автор поста)
30 октября 2011 года
0
Рыжая кошечка
30 октября 2011 года
+1

Я еще не совсем оказывается, узнала опоссумов
Вадлена (автор поста)
30 октября 2011 года
0
А я их никогда не видела,только по телевизору,детенышей тем более.
Рыжая кошечка
30 октября 2011 года
+1
я тоже только по телевизору, когда увидела мне сразу в голову пришло , а потом вижу девочки пишут что так и есть, думаю не все со мной потеряно еще
Вадлена (автор поста)
30 октября 2011 года
0
upuha
30 октября 2011 года
+1
Вадлена (автор поста)
30 октября 2011 года
0
я_кошка
30 октября 2011 года
+2
Какие-то черти полосатые.
Вадлена (автор поста)
30 октября 2011 года
+1
afina2
30 октября 2011 года
+1
на фотошоп похоже
Вадлена (автор поста)
31 октября 2011 года
+1
19lena05
30 октября 2011 года
+1
Фу-фу-фу, брысь отсюда!!!
Вадлена (автор поста)
31 октября 2011 года
+1
Саяна 26
30 октября 2011 года
+1
господи, какой ужас!
Вадлена (автор поста)
31 октября 2011 года
0
irma008
30 октября 2011 года
+1
опоссумы это!
Вадлена (автор поста)
31 октября 2011 года
+1
Плюшик
30 октября 2011 года
+1
Вадлена (автор поста)
31 октября 2011 года
0
linusin
31 октября 2011 года
+1
Вадлена (автор поста)
31 октября 2011 года
+1
Pem
9 ноября 2012 года
0
Котята мяукают, щенки тявкают, а опоссята (или опоссумчики?) какие звуки издают?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль