Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Руссо туристо! Облико морале!

Нашла старую вырезку из "Арт-Мозаики" за 2000г. посмеялась, решила поднять настроение и Вам.

Плотно отобедав в парижском ресторане, наш турист N отправился на пешую прогулку по городу. Часа через два природа естественным образом позвала его в туалет. И наш соотечественник решил воспользоваться последним словом техники - автоматическим санузлом в районе Елисейских полей. Заплатив положенные сантимы и войдя внутрь, наш гражданин не мог и предположить, что все внутри кабинки является стерильно чистым, а посему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, с ногами полез на унитаз.Потеряв контакт со ступнями посетителя, умная машина решила, что тот удалился из ее недр и начала санобработку. Свет погас, а из отверстий в потолке мощным потоком полилась вода с шампунем. Закончив "влажную" уборку, кабинка начала сушиться струями горячего воздуха. Обезумевший от ужаса бедняга принялся колотить кулаками в стены и взывать о помощи. Туалетный компьютер, не сообразив, что происходит, решил на всякий случай заблокировать дверь. Парижским полисменам потребовалось почти полчаса, чтобы вырвать простерилизованного российского подданного из цепких лап парижского туалета.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Руссо туристо! Облико морале!
Нашла старую вырезку из "Арт-Мозаики" за 2000г. посмеялась, решила поднять настроение и Вам.
Плотно отобедав в парижском ресторане, наш турист N отправился на пешую прогулку по городу. Часа через два природа естественным образом позвала его в туалет. И наш соотечественник решил воспользоваться последним словом техники - автоматическим санузлом в районе Елисейских полей. Читать полностью
 

Комментарии

Веснянка
6 мая 2010 года
0
Зухра
6 мая 2010 года
0
Krina1
6 мая 2010 года
0
Алуся57
6 мая 2010 года
0
А что - все правильно! А вы как поступили бы в общественном туалете? У него сработал рефлекс. ПРИВЫЧКА - ВТОРАЯ НАТУРА!
Vlada
6 мая 2010 года
0
Русские за границей - это что-то!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль