Рыбки
Я хочу заиметь аквариум ребенку, но мне тут сказали, что на них у детей аллергия. что в Москве в садиках даже запретили их держать. Неужели рыбки в аквариумах аллергичные ?





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Если у вас вода и застоится то там размножатся бактерии и низшие водоросли, но ни чего аллергенного.
На корма бывает аллергия, но не на все, можно подобрать сублимированные или кормит фаршем или минтаем или креветками.
↑ Перейти к этому комментарию
или не так. на стол поставить или отдельный на тумбе? если проблема в том где для него найти место можно аквариум картину
вот такой
А вообще лучше всего это от 70-ти литров. можно и на 10-10-30л
В общем можно начинать с настольного с 10 т.р.
Можно и дешевле, но по опыту знаю, что либо люди с негативом бросают это дело, либо меняют аквариум на по больше.
У нас аллергия страшно проявляется, поэтому рисковать не могу
А у педиатра похоже больная фантазия
Как дочка у меня стала головку держать я ей сразу стала показывать рыбок, надо видеть как ей нравится наблюдать за тем как там плавают вуалехвосты.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: