Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Верите ли Вы в приметы?

Верите ли Вы в приметы? Одна моя знакомая очень тяжело носит беременность. Ее малыш должен появится на свет в феврале следующего года. Очень хочется сделать для них подарок своими руками (например, связать пинетки).

Однако, у меня самой маленькая дочка, и я врят ли найду время для изготовление подарка в феврале. Зато сейчас я с удовольствием принялась бы за работу!

Однако, есть поверие, что готовить ребенку приданое заранее - плохая примета. Сама я в приметы не верю, но и судьбу испытывать не хочу. Ведь дело касается жизни будущего малыша!

А Вы верите в эту примету?
 
Верите ли вы в то, что готовить приданое малышу до его рождения - плохая примета?
Опрос завершен.

верю
16 (18%)
не верю
73 (82%)
Всего проголосовало: 89
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Верите ли Вы в приметы?

Верите ли вы в то, что готовить приданое малышу до его рождения - плохая примета?



В опросе приняли участие 89 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Верите ли Вы в приметы?
  Одна моя знакомая очень тяжело носит беременность. Ее малыш должен появится на свет в феврале следующего года. Очень хочется сделать для них подарок своими руками (например, связать пинетки).
Однако, у меня самой маленькая дочка, и я врят ли найду время для изготовление подарка в феврале. Зато сейчас я с удовольствием принялась бы за работу! Читать полностью
 

Комментарии

Лина Дианова
18 октября 2011 года
0
Нет,не верю в приметы.
Elenka_Original
18 октября 2011 года
0
так в давние времена, когда все шили, вязали своими руками, именно заранее и готовились. Я не верю, что от какой-то тряпочки купленной или связанных пинеток будет зависеть жизнь человека
конфетка1
18 октября 2011 года
0
Моей дочке сестра связала чудную кофточку на день рождения. Дочь в ней была просто очаровашка. Боюсь, отложи она работу, не было б у нас этой одёжки...
Sonya222
18 октября 2011 года
0
Нет, не верю, я не представляю вообще, как можно заранее не готовить. А когда? Тут дело в другом, вот, если человек верит, тогда начинается уже самовнушение, прислушивание к себе и надумывание всяких проблем.
Mioletta
18 октября 2011 года
0
Я тоже не верю. Свяжите и не говорите подруге. Подарите когда родит.
liskat
18 октября 2011 года
0
я тоже не верю... но вот мы подарили коляску, а малышка в родах погибла... и я все думаю теперь, думаю...
Цвет пишет:
судьбу испытывать не хочу
теперь я, наверное, буду действовать только так...
хотя для своей дочки все еще до родов купила
ol-ka V
18 октября 2011 года
0
не верю, готовила все до рождения и ничего не произошло!
Marina290787
18 октября 2011 года
0
я верю только в такую примету-пока малыш ещё не родился то в доме где малыш должен появится не должно быть детских вещей раньше времяни.у меня все етские вещи пока я была беременная -лежали у родителей.
Линусёк
18 октября 2011 года
0
я когда беременная была стриглась и вязала костюмчик дочке. правда до родов довязать не успела, потому как это был мой первый опыт (но очень приличный), начала я в декретном отпуске, успела только кофточку связать и штаны наполовину. А потом не могла спицы в руках держать, судорогой руки скрючивало. Да что там спицы, зубы проблемно было почистить или ложку держать.
и вещи я сама все покупала, и кроватку заранее приготовила.
Земфирулька
18 октября 2011 года
0
Я тоже не верила. В первую беременность ходила легко, и никакие плохие приметы не сбывались. Вторая беременность тяжелая. На третьем месяце пошла постриглась, прихожу домой чувствую, что-то не так. Смотрю, кровь так и хлещет. После этого не стригусь.
Мусечка2010
18 октября 2011 года
0
Я не верю.У меня подружка месяц назад родила дочечку.Живут они далеко от нас ,в другой строне страны ,и получилось что подарок я передала ее родителями за 3 недели до родов.Просто договорились пакет не открывать до последнего и все замечательно!
Ctaut
18 октября 2011 года
0
Раньше, молодежь не застала, для малышей товаров вообще не было. Коляску из Ленинграда родственники прислали, когда мама с пузиком ходила. А иначе было никак, нарвался на товар - хватай, потом не будет. И так весь Советский Союз жил. И ниче.
Аврора-13
18 октября 2011 года
+1
вот представьте, что вы приезжаете в гости к маме, вы с ней давно не виделись, а покушать не сварила, в квартире не убралась и.т.д. Вам вроде бы обидно, а она говорит, ну извини , дочка, готовиться заранее плохая примета. Вот здесь примерно так же.
S-OLENKA
18 октября 2011 года
0
я тоже Катя
18 октября 2011 года
0
когда я заикнулась об этой примете во время своей беременности моя бабушка сказала, что раньше тоже всегда заранее готовились к рождению ребенка. Ведь ничего купить было нельзя и поэтому будущая мама шила сама распашонки, шапочки, украшала их вышивкой, готовила марлевые подгузники. Будущие отцы вырезали из дерева или плели из лозы люльки и.т.п. В наше время тем более не нужно верить в эти приметы, когда уже в роддом нужно нести пеленки, подгузники, шапочки. За те дни когда мамочка с ребенком находится в роддоме вряд ли папа сможет купить все, что нужно. Мне кажется. что наоборот нужно все готовить для появления малыша за ранее, чтобы он видел как его ждут и готовятся к его появлению. Тем более, что мамочка покупая вещи для будущего малыша испытывает положительные эмоции и это на 100% хорошо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам