Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя маленькая помощница!!!!!

Я горжусь своей доченькой. Она сегодня весь день мне помагает по дому.Подмела сама полы в коридоре. При чём всё чистенько не одной соринки не оставила. Затем помагала мне мыть посуду. Мыла ложки с таким усердием что они блестели. Вешала свои колготочки на батарею. А ещё мы с ней вместе лепили пельмешки. Вот такая у меня маленькая помощница.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя маленькая помощница!!!!!
Я горжусь своей доченькой. Она сегодня весь день мне помагает по дому.Подмела сама полы в коридоре. При чём всё чистенько не одной соринки не оставила. Затем помагала мне мыть посуду. Мыла ложки с таким усердием что они блестели. Вешала свои колготочки на батарею. А ещё мы с ней вместе лепили пельмешки. Вот такая у меня маленькая помощница. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
2 мая 2010 года
+1
так здорово! А я жду когда у меня маленький помощник подрастет, мы еще ну совсем маленькие!
lankosss (автор поста)
2 мая 2010 года
0
Не успеите оглянуться и ваш помощник подрастёт.
Танюша2010
2 мая 2010 года
+2
Старшей моей 11 лет. Она давно мне очень хорошо по дому помогает. Уборку давно одна делает, белье гладит, ну посуду моет само-собой. И не удивительно, болшая ведь уже.
Средней три. Когда у нее появляется желание помогать стараюсь не отталкивать. Уж больно на кухне любит помогать, стряпать, резать что -нибудь. Любит пыль протирать, да и пол мыть пытается, гляда на старшую. В этом возрасте все и закладывается....
lankosss (автор поста)
2 мая 2010 года
+1
Нам только на днях два годика было.
Зухра
2 мая 2010 года
+1
рада за Вас! И понимаю Вашу радость
у меня такие же,только уже подросли
lankosss (автор поста)
2 мая 2010 года
0
Спасибо!!!
nsergant
2 мая 2010 года
+1
Мамина помощница - это так здорово
Конопушка
2 мая 2010 года
+1
Молодец доця У меня сынишка 3 года,тоже помогает ,с самого утра с тряпочкой, пыль витирает, пол моет И ему это так нравиться
lankosss (автор поста)
3 мая 2010 года
0
Классно!!! Хозяйственный мальчёнка растёт у вас
НиНочка
3 мая 2010 года
+1
Молодчинка ваша доча!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль