Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Секрет...

Секрет... The Secret — научно-популярный фильм кинокомпании Prime Time Productions основанный на одноимённой книге. Это фильм о способности человека силой своей мысли влиять на жизнь, о механизме действия созидательного мышления. Он состоит из интервью с профессионалами в области психологии, богословия, философии, финансов, личностного развития.

Фильм стал известным. Его до сих пор смотрят и пересматривают, в том числе и в России.



А Вы видели этот фильм? Верите ли в происходящее? И вообще что думаете? Лично я, когда о нем услышала впервые, подумала, что документальный фильм... явно сектанты "наснимали", так думаю и до сих пор, но все равно сейчас сажусь за его просмотр)) Просто интересно, что за суть этой теории.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Секрет...
  The Secret — научно-популярный фильм кинокомпании Prime Time Productions основанный на одноимённой книге. Это фильм о способности человека силой своей мысли влиять на жизнь, о механизме действия созидательного мышления. Он состоит из интервью с профессионалами в области психологии, богословия, философии, финансов, личностного развития.
Фильм стал известным. Читать полностью
 

Комментарии

Samary
15 октября 2011 года
0
что тут думать. Они в принципе правы. Мысль материальна. Это факт. Думать позитивно и вокруг будет позитив. Посылай в космос хорошее и тебя будет окружать хорошее. Я хочу сказать это работает. Проверено на себе.
Не буду рассказывать что по чем - главное что в этом есть доля правды.
Я посмотрела всего 15 мин фильма и все поняла что они хотят сказать.
Sonya222
15 октября 2011 года
0
Вот фильм я не осилила , а книга мне понравилась со второго раза. Все достаточно логично, и это действительно работает. Укладывается в пословицу "что посеешь - то и пожнешь"

Ронда Берн, кстати, выпустила новую книгу в 2010 году - "Сила", вот она мне очень понравилась, как-то, видимо, в нужный момент попалась на глаза. Я смотрю, что у нас ее уже перевели и издали. Еще аудиокнига есть, но только на английском.
людмила клевцевич
16 октября 2011 года
0
фильм "Секрет" очень сильный фильм! Я его пересматривала несколько раз и каждый раз открывала что то новое для себя. После фильма "секрет" я открыла книгу Вадима Зеланда " Трансерфинг". мир и правда начал меняться во круг меня. Посмотрите не пожалеете!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам