Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

на балу у Золушки

на балу у Золушки Моя Дашенька вчера участвовала в отчетном концерте нашего районного ДК! Танец назывался Чунга-Чанга! Потом было чаепитие, на котором директор ДК вручил всем участникам выступления Благодарности! Я так горда за дочку! Просто светилась от счастья! И дочка очень довольна!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам на балу у Золушки
  Моя Дашенька вчера участвовала в отчетном концерте нашего районного ДК! Танец назывался Чунга-Чанга! Потом было чаепитие, на котором директор ДК вручил всем участникам выступления Благодарности! Я так горда за дочку! Просто светилась от счастья! И дочка очень довольна! Читать полностью
 

Комментарии

kanfetka
30 апреля 2010 года
0
ура!У вас замечательная дочка! Я вот тоже хочу дочку отдать танцы .А с какого возраста вообще можно сдавать в кружки?не подскажите?
Nora5 (автор поста)
3 мая 2010 года
0
Мы начали ходить в 5 лет! Самое оптимальное, на мой взгляд! Это и для осанки очень полезно, и время зря не теряется! А в садике воспитатели, зная, что Даша ходит в танцевальный, вовсю используют ее таланты на утренниках: она и танцует, и стихи рассказывает, и поет!
Маринелла
1 мая 2010 года
0
Дашуля - красавица, а мама - умничка! Молодец, что отдала на танцы!! Мы в школе тоже ходим в танцевальный кружок - "Каблучок" называется. Преподаватель - очень нравится, не жалеет детей, не дает им расслабляться. Они у нас не только на всех школьных мероприятиях танцевали, но и в "тридцатке" выступали, в других школах, а еще хотят в Чебоксары на Поволжский фестиваль, но это уж как получится. Фотки в своем дневничке выложу обязательно!
Nora5 (автор поста)
3 мая 2010 года
0
Мне тоже очень нравится наша хореограф - Житинкина Наталья Ивановна! Она ведет параллельно несколько групп по возрастам, наша самая маленькая по возрасту! Стоит всего 250 рублей в месяц, при этом, если болеет ребенок и предоставляешь официальную справку или крерокопию еще меньше платим!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам