Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вот так сюрприз!

На днях мой муж установил у себя на компьютер Windows-7.Ну я естественно везде должна сунуть свой нос
.Мне она так понравилась,что смогла уговорить мужа поставить ее и мне.Благо это он делает сам.Все самое ценное перенесла на диск D и стала дожидаться обновки.Установка сама заняла около 2 часов,так как переставляли только диск С.Мои хомячьи запасы остались не тронутыми.А их без малого 45ГВ.Только я собралась ликовать,предвкушая удовольствие от новой программы,как судьба преподнесла мне сюрприз.

Когда я начала устанавливать свои рукодельные программы,РМ-4 категорически отказалась устанавливаться. Откуда я ее не брала,даже пришлось залесть на сайт производителя.И вот там-то как раз и отыскался ответ на мой вопрос.Оказывается наша драгоценная программа не совместима ни с Vista, ни с Windows-7.Так что мое ликование было преждевременным.Теперь приходиться упрашивать мужа вернуть все как было.Но уже придется стирать все и закачивать по новому.

Уже неделю разбираю свои закрома.Муж,увидев такое количество схем и книг,чуть не лишился дара речи.Сказал,что это мне хватит не только на эту ,но и на 10 последующих жизней.Но мне все мало.Даже сейчас, разбираясь в своих схемах,умудряюсь что-то хомячить.Вот сегодня,например,скачала 10 книг по консервированию(правда не знаю куда столько консервов девать,да и кто-столько будет готовить,но это другая тема ),А прочитать-то интересно.А вот без РМ мне никак нельзя.Правда девочки сказали,что некоторым удалось обмануть компьютер,но только чуть ли не с 20 раза.Но я больше не буду экспериментировать.Вернусь на проверенную ХР
 
У кого на какой версии Windows установлена программа Реttern Maker for cross stitch-4 (PM-4)



Опрос анонимный.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вот так сюрприз!
На днях мой муж установил у себя на компьютер Windows-7.Ну я естественно везде должна сунуть свой нос . Мне она так понравилась,что смогла уговорить мужа поставить ее и мне.Благо это он делает сам.Все самое ценное перенесла на диск D и стала дожидаться обновки.Установка сама заняла около 2 часов,так как переставляли только диск С.Мои хомячьи запасы остались не тронутыми.А их без малого 45ГВ.Только Читать полностью
 

Комментарии

ХТатьянаХ
29 апреля 2010 года
0
Моя золовка с интерентом не дружит, она свои гигабайты на бумаге домой приносит. Журналы по кулинарии у неё в каждом углу стопочками сложены прямо на полу. Готовит она вкусно. Но чтобы вывезти из квартиры всю эту макулатуру КАМаз нужен. Расскажите об этом своему мужу в красках, он обрадуется, что вы пользуетесь компьютером.)))
Наталья7
29 апреля 2010 года
0
Я с Вистой уже третий год мучаюсь...с ней так много не совместимо Да и сама я мало совместима с техникой
МаТаточка
29 апреля 2010 года
0
а для меня это вообще тёмный лес, сына всё делает
virma (автор поста)
29 апреля 2010 года
0
Ну думаю сын в РМ не помощник.Работать то в ней нам,рукодельницам.Я то с компютером дружу,да и муж у меня специалист по этому делу,но такого сюрприза точно не ожидала.
МаТаточка
29 апреля 2010 года
0
virma пишет:
Ну думаю сын в РМ не помощник.
помощник ещё какой, очень хорошо мне бестолковой всё объясняет, ему правда это не очень интересно, но я поканючу, погрущу, он и уделить мне немножко времени. Муж про меня говорит - техника в руках дикаря - груда металла.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам