Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тигруля

А вот и мы встречайте- Лорин! эта девочка родилась 16 февраля в год Тигра, и она настоящая Тигрица во всем!!! сейчас нам 1,7, вес наш 11,3 рост 83 см, а родились мы 54см весом 4 кг, (маме было больно)))), зато сейчас как радостно глядя на свою малюську, ее любят все особенно старшая сестра, которая то и дело прячет от нее все свои игрушки и так и норовит ее чем нибудь достать!))), но мы ведь Тигрицы и ни в чем не уступаем. зубки у нас вылезли все для нашего возраста -16 штук!!! учимся разговаривать, но лентяйничаееееем, а зачем когда можно прекрасно ткнуть пальцем и промычать что нибудь!))) обожаем читать и строить башни из конструкторов, на улице любим качели и игры в догонялки со старшими ребятами! наши первые слова были папа и Эля (имя старшей сестры). Будем дружить со всеми мы не жадины!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тигруля
А вот и мы встречайте- Лорин! эта девочка родилась 16 февраля в год Тигра, и она настоящая Тигрица во всем!!! сейчас нам 1,7, вес наш 11,3 рост 83 см, а родились мы 54см весом 4 кг, (маме было больно)))), зато сейчас как радостно глядя на свою малюську, ее любят все особенно старшая сестра, которая то и дело прячет от нее все свои игрушки и так и норовит ее чем нибудь достать! Читать полностью
 

Комментарии

74 irina
11 октября 2011 года
0
молодцы
ak1208
11 октября 2011 года
0
Приятно познакомится.Мы тоже тигрята и нам скоро годик.
Олэй (автор поста)
12 октября 2011 года
0
нам тоже очень приятно!!! давайте делится новостями и хорошими советами , особенно все что касается развития, игр и самых неприятных моментов лечения....наших заболевших малышей !

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам