Вот очередной мой торт. Внутри "шоколад на кипятке" прослоила вишней и мороженным.
Икра желе. первый раз сделала ганаш. Понравилось очень с ним работать.
Вот очередной мой торт. Внутри "шоколад на кипятке" прослоила вишней и мороженным. Икра желе. первый раз сделала ганаш. Понравилось очень с ним работать. Сынок перед школой. Читать полностью
Супер! Тоже хочу такую бочечку на завтрак
Бочка как настоящая!!! И ложка тоже здорово вышла!
А вот крышку на бочке вижу впервые - отлично получилось! Классная идейка
Комментарии
да нет еще лучше есть
Бочка как настоящая!!!
А вот крышку на бочке вижу впервые - отлично получилось!
А как мороженым прослаивали? Оно в торте не потечет?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: