Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

1 годик !!!

1 годик !!! Сижу за компьютером смотрю фотографии с роддома и все, которые мы сделали за год и на глаза наворачиваются слезы счастья. Ровно год назад Елисей родился ,помню очень хорошо этот маленький тепленький комочек когда его положили мне на грудь как только он родился.
Сынуля сладко посапывает в своей кроватке , даже не подозревая, что с утра будут приходить его родные люди с подарками и поздравленьями!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 1 годик !!!
  Сижу за компьютером смотрю фотографии с роддома и все, которые мы сделали за год и на глаза наворачиваются слезы счастья. Ровно год назад Елисей родился, помню очень хорошо этот маленький тепленький комочек когда его положили мне на грудь как только он родился. Читать полностью
 

Комментарии

Nata_ryzhik
28 апреля 2010 года
0
А нам тоже скоро годик, летом
А вас я поздравляю, пусть будет самый лучший !!!!!
nsergant (автор поста)
28 апреля 2010 года
0
Спасибо большое!!!
Екатерина Пырякова
28 апреля 2010 года
0
Поздравляю от души. Здоровья вашему малышу.
nsergant (автор поста)
28 апреля 2010 года
0
Спасибо Вам большое!!!
White_Eagle
28 апреля 2010 года
+1
И моя семья поздравляет нашего маленького земляка с ПЕРВЫМ юбилеем !!!!!!!!!!!!!!
Растите ЗДОРОВЫМИ,ВЕСЁЛЫМИ,СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!! Мир вашему дому!!!
nsergant (автор поста)
28 апреля 2010 года
0
Спасибо за теплые слова!!!
DMA
28 апреля 2010 года
0
Поздравляю!!!
nsergant (автор поста)
28 апреля 2010 года
0
Спасибо!!!
Искрена Сергеевна
28 апреля 2010 года
0
Скуби-ду
28 апреля 2010 года
0

поздравляю от всего сердца!!!!! здоровья, счастья, улыбок!!!!!!!!!!!!
nsergant (автор поста)
28 апреля 2010 года
0
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
Irrr
5 мая 2010 года
+1
здорово! это так быстро и так долго!
Поздравляю!
nsergant (автор поста)
5 мая 2010 года
0
Спасибо большое !!! А время летит не заметно,кажется сынуля каждый день с тобой,а иной раз посмотришь на него и думаешь какой большой стал и когда успел вырасти

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль