Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

салат "оригинальный"

салат "оригинальный" капуста свежая 500 г,отварное мясо 500г, изюм 100 г, морковь 3 шт, лук 3 шт, майонез, зелень.

капусту нашинковать тонко, помять с солью, мясо порезать небольшими кубиками и до золотистой корочки обжарить с чесноком, изюм распарить и обсушить хорошо, морковь и лук по отдельности обжарить на небольшом кол-ве раф-го масла, всё перемешать с майонезом + зелень.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам салат "оригинальный"
  капуста свежая 500 г,отварное мясо 500г, изюм 100 г, морковь 3 шт, лук 3 шт, майонез, зелень.
капусту нашинковать тонко, помять с солью, мясо порезать небольшими кубиками и до золотистой корочки обжарить с чесноком, изюм распарить и обсушить хорошо, морковь и лук по отдельности обжарить на небольшом кол-ве раф-го масла, всё перемешать с майонезом + зелень. Читать полностью
 

Комментарии

юнонна (автор поста)
9 декабря 2009 года
0
я его пробовала у подруги, думала ну как можно есть изюм с мясом ещё и с капустой! а оказалось ооооооооочень вкусно! буду его на новый год делать, да побольше.
ashatan06-83
10 декабря 2009 года
+1
Интересно
Надо попробовать
Nadya-7508
13 декабря 2009 года
+1
Прикольно ! Попробуем
ветерок
17 октября 2010 года
+1
Попробую приготовить!
ЯНАУЛЬЧА
8 февраля 2013 года
+1
спасибо за рецепт, надо попробовать
merzlyakova elena
16 февраля 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам