Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Позвольте поплакать

Сижу и плачу.
В полпятого утра уезжать в командировку, а так не хочется. Вроде и не надолго - на неделю, но дети в очередной раз с бабушками. А еще через две недели сессия, только уже месяц.

Сегодня разговаривали с дочей, она сказала: " Я не представляю как можно жить без тебя." А я каждый раз сердце себе рву, когда приходится уезжать от них. Господи, хоть бы доучиться быстрее! А с этими командировками вообще беда - в год обязательно по месяцу ездим!

Сынок просил обязательно разбудить его, чтобы увидеть меня перед отъездом. Я им конфеты по подушку положила, когда они уснули. Сижу и молю Бога, чтобы и дорога дальняя легкой оказалась, и с детками моими ничего не случилось, пока меня не будет рядом.

Вот разнюнилась. Спасибо, что читали слезливый сумбур. Вроде отвлеклась немного.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Позвольте поплакать
Тэги: плачу

Сижу и плачу. В полпятого утра уезжать в командировку, а так не хочется. Вроде и не надолго - на неделю, но дети в очередной раз с бабушками. А еще через две недели сессия, только уже месяц.
Сегодня разговаривали с дочей, она сказала: " Я не представляю как можно жить без тебя." А я каждый раз сердце себе рву, когда приходится уезжать от них. Господи, хоть бы доучиться быстрее! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам