Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Диета Протасова

Так как я на этом сайте совем недавно и только по-немногу начала разбираться, что к чему, то решила завести дневник о том, как я прошаюсь со своими кг. Это сейчас очень акутально для меня.

После вторых родов набрала очень много лишнего. Как не пытаюсь это все сбросить и ни как не получается. Пробовала Мириманову, которая мне помогла после первых родов, но не спасает, я срываюсь. Пробовала кремлевку, которой баловалась еще до замужества. Немного уходит и я опять срываюсь.

И вот девочка мне посоветовала диету Протасова. Все новое мне очень интересно и я увидев с утра опять набранные кг, решила, что пора эксперементировать.
Нравится мне здесь, что есть срок, по истечению которого интересно узнать, как же я все победила. В начале думала, что не смогу сорвусь, так как дама я мясная и сладкоежка, а в этой диете одни сплошные сырые овоши. И вот я начала пробовать, первые пару дней было тяжело, даже голова болела, а потом все пошло как по маслу. За первую неделю ушли пять моих кг, которые прыгают у меня постоянно. У нормальных людей один кг гуляет, а уменя пять. За вторую почти два. И вот началась третья неделя, впереди еше почти 7 недель, а я уже потеряла почти 8 кг. Эти отвесы меня очень стимулируют и не дают сорваться.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Диета Протасова
Так как я на этом сайте совем недавно и только по-немногу начала разбираться, что к чему, то решила завести дневник о том, как я прошаюсь со своими кг. Это сейчас очень акутально для меня.
После вторых родов набрала очень много лишнего. Как не пытаюсь это все сбросить и ни как не получается. Пробовала Мириманову, которая мне помогла после первых родов, но не спасает, я срываюсь. Читать полностью
 

Комментарии

лазоревка
24 сентября 2011 года
0
Поподробнее -то напишите!а то подразнили,я хотела в избранное утащить.
elenamelissa (автор поста)
24 сентября 2011 года
0
Диета длится 5 недель. Первую неделю едите сырые овощи, сыры и молочно до 5 процентов жирности, три яблока в день можно и одно яйцо в день. Вторая неделя тоже самое, но яйцо убираете. Третяь неделя добовляете мясо. В день нужно выпивать еще два литра воды. После пяти недель диеты надо еще сделать пять нель выходя из диета. Вы погуглите в интернете и там будем развернутей информация.
лазоревка
24 сентября 2011 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам