Девочки я похудела !!!.Пошла сегодня в магазин брючки к лету приобретать, попросила у продавца свой обычный размер, а они мне оказались велики)))) Домой пришла, вернее припархала с обновкой, счастливая и удовлетворенная. Эх, как мне мало для счастья надо))))))))
Комментарии
А у меня сегодня подруга закодировалась. Так она когда перечислила чего ей теперь нельзя кушать, я подумала "А зачем кодироваться? Это и так весьма жёсткая диета! Та и без кодирования похудеть можно! Зачем деньги тратить?!"
Вот наверное подобные мысли у меня на морде лица написаны. Потому что с сеансов гипноза на эту тему меня всегда выгоняют и просят больше не приходить.
Так вот. Это кодирование по сути гипноз. И то под большим вопросом!!! По-моему, просто один умник просто капустку рубит
Он в начале "сеанса" проводит вступительную личную беседу. Это для того, чтобы определить, насколько вы доверчивы. Так как сеанс не индивидуальный, а по методу Кашпировского проводится, т.е. сразу на большую аудиторию, то вы со своей сомнительностью и недоверчивостью можете ему всё испортить. Так что лучше с вас лично не получить, чем всю капустку возвращать тем, кого вы успеете переубедить давать ему денежку.
Потом четыре часа вас мурыжат, втирая вам всяческую белебердень после слов "сейчас я сосчитаю до десяти и вы уснёте". Всё это произносится спокойным замогильным голосом. На мой взгляд для того, чтобы вы не подумали вдруг, что он просто на вас наживается.
Но самое прикольное состоит в другом. После всего этого вам строго запрещается: жрать после 18.00, мучное, сладкое, копчёное, солёное и вообще всё вкусное сроком на ТРИ месяца!!!
Дальнейшие комментарии нужны?!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а вот у меня наоборот действует, я после выпитой жидкости еще больше кушать хочу(((((((
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: