Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Доброе утро, птички.

Доброе утро, птички. У нас живут два попугайчика. По утрам, с восходом солнца, у них начинаются уроки пения, а преподают они пение нашей трёхмесячной доченьке. уже несколько дней подряд мы стали просыпаться вместе с птичками и так задорно им подпевать своим а-гу-гу-гу-га-га-ко..., что будим всю семью. Всё это длится минут 40, потом все мы и птички дружно засыпаем. Клетка с птичками находится на балконе, который имеет выход из спальни, я поначалу хотела убрать их подальше, но так радостно Дианочка с ними здоровается, что мы, не выспавшиеся, радуемся вместе с ней.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Доброе утро, птички.
  У нас живут два попугайчика. По утрам, с восходом солнца, у них начинаются уроки пения, а преподают они пение нашей трёхмесячной доченьке. уже несколько дней подряд мы стали просыпаться вместе с птичками и так задорно им подпевать своим а-гу-гу-гу-га-га-ко..., что будим всю семью. Всё это длится минут 40, потом все мы и птички дружно засыпаем. Читать полностью
 

Комментарии

Киреш
17 сентября 2011 года
0
Когда чирикают волнистики - слушать приятно! А вот когда верещит ожереловый... уши закладывает Поэтому мой зелёный с ночи до утра накрыт простынкой, тогда молчит
NaVanya
17 сентября 2011 года
0
Расскажите, пожалуйста, их трудно содержать, этих певунов (доченьку не считать, знаю, что детенышей человеческих содержать нелегко ). Думаю сыночку на ДР попугайчика подарить, но мужа пока уговорить не могу.
Сирийка (автор поста)
17 сентября 2011 года
0
Да нет, особых трудностей нету, у меня правда сын за ними смотрит. Водичку подливает да зерно даёт, клетку чистит,иногда полетать выпускал, а сейчас они линять стали, поэтому на балконе временно живут.
NaVanya
18 сентября 2011 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам