Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Ожидание чуда

Вот уже наступила 37 неделя, на с каждым днем предчуствие что это наступит именно сегодня все более ярко выраженно. Спина это уж просто катострофа болит так часто чего я не замечала с первой беременностью. еще настораживает что срок беременности с акушерским расходиться почти в 2 недели. Живот стал чаще потягивать, хотя малышка стала более активной, иногда да же отправляет меня в накдаун. много информации прочитала о том что перед родами ребенок становиться более пассивный и как бы затихает, но в моем случае фестиваль сан марино отдыхает. Да и вот еще что похожее не пробку отошло еще 2 недели назад. Вот я и сижу в ожидании каждый раз прислушиваюсь к своему животу.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ожидание чуда
Вот уже наступила 37 неделя, на с каждым днем предчуствие что это наступит именно сегодня все более ярко выраженно. Спина это уж просто катострофа болит так часто чего я не замечала с первой беременностью. еще настораживает что срок беременности с акушерским расходиться почти в 2 недели. Живот стал чаще потягивать, хотя малышка стала более активной, иногда да же отправляет меня в накдаун. Читать полностью
 

Комментарии

Wild_Orchid
23 апреля 2010 года
0
А у меня 38 недель, каждый день ладошкой проверяю опустилась матка или нет -))) сказали что должна за 2 недели опустится, я ведь не в курсе беременность то первая... Вот и волнуюсь что впаду в панику и не буду знать что делать, сижу на кульках)
У меня малыш тоже активней стал, подрос там и дает маме знать что мужик растет, то потянется то бегать мы надумаем на длинные дистанции)))
Юлия Пландина
23 апреля 2010 года
0
Я оба раза тоже все ждала, что живот опустится, но он так и не опустился, но у меня плановые кесарята на 39 неделях
as6kka
23 апреля 2010 года
0
у меня тоже 37 неделя пошла.жду не дождусь. прислушиваюсь ко всему.
Lady_Lia (автор поста)
23 апреля 2010 года
0
вот я то ж жду и жду уж хочеться да побыстрее!!!!
Эталия
24 апреля 2010 года
0
Здоровья вам и вашему малышу!!!!!
Lady_Lia (автор поста)
24 апреля 2010 года
0
спасибо, и взаимно вот в ожидании
Эталия
24 апреля 2010 года
0
У вас сейчас замечательное состояние, я вспоминаю свое - это просто ЧУДО!!!!!
Lady_Lia (автор поста)
24 апреля 2010 года
0
Да это точно, но все ж и страшновато срок то подходит!!!!!!
Napa
24 апреля 2010 года
0
Сильно переживать вам нельзя, но и совсем думать об этом вы не перестанете, а всё случиться всё равно неожиданно.
Так что подготовьте всё необходимое и займитесь чем-то приятным!
Lady_Lia (автор поста)
24 апреля 2010 года
+1
Спасибо постараюсь прислушаться!!!!
Yanochka17
24 апреля 2010 года
+1
Легких и быстрых Вам родов!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
Wild_Orchid
25 апреля 2010 года
+2
А сегодня я не спала всю ночь, мне казалось что у меня воды отходят)) 3 часа ночи и позвонить не красиво и у мужа не спросишь всё равно не подскажет)) но такое ощущение было что у меня недержание))) в итоге полезла в интернет оказывается пробка начала отходить, а воды должно выйти со стакан) успокоилась и дальше спать легла)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль