Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Красота да и только!

Красота да и только! Пригласили меня сходить в субботу на соревнования по художественной гимнастике. Поскольку городок у нас не большой, событиями такого масштаба не избалованы, я согласилась. До этого выступления гимнасток смотрела только по телевизору. И как оказалось, согласилась не зря!!!


Дух захватило с порога спортзала. Сначала были показательные выступления - одиночные и групповые. А затем начались непосредственно соревнования. Конечно, дети разного уровня подготовки, но не интересных номеров не было. Представляете, даже четырехлетние малышки были! Уж они ручками так, ножками сяк, на шпагат пытаются сесть, "лягушку" делают, носочки тянут . И видно, что им это нравится!

А уж когда в ход пошла "тяжелая артиллерия" - КМС и МС, так у меня вообще пупырышные мурашки побежали! Вот это мастерство, вот это мощь! Мне так понравился номер под мелодию из "Крестного отца" с лентами и обручами! Не передать словами, а фотоаппарат я, как на зло, забыла! Я забыла где нахожусь, мне казалось, что это сказка!

С виду, так это легко и просто: гнуться, как гуттаперча, выписывать кренделя лентами и все это делать синхронно!!! А мячики по ним, как приклеенные бегают, а скакалки - подбросить мало, их поймать нужно! И все с улыбочкой, с прямой спинкой, с вытянутыми носочками - загляденье! А на самом деле это ведь адский труд, упорные тренировки. Но когда смотришь на такую красоту - обо всем забываешь!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Красота да и только!
  Пригласили меня сходить в субботу на соревнования по художественной гимнастике. Поскольку городок у нас не большой, событиями такого масштаба не избалованы, я согласилась. До этого выступления гимнасток смотрела только по телевизору. И как оказалось, согласилась не зря!!!
Дух захватило с порога спортзала. Сначала были показательные выступления - одиночные и групповые. Читать полностью
 

Комментарии

amicus
11 сентября 2011 года
+1
Я сама занималась очень долго художественной гимнастикой. До сих пор снится как я в зал захожу, тренировки... Скучаю по этим временам.
Только один минус - у меня теперь ноги ,от колена и ниже, сильно сильно назад выгибаются. Специально на тренировках колени прогибали, чтобы ножки в шпагате красиво смотрелись.
А так рада, что вам понравилось - девочки-художницы - это прелесть
I-НАТАЛИША-I (автор поста)
11 сентября 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам