Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Вкусный пальчик

И вот нам уже год и четыре. А Этот пальчик все такой же вкусный как и год назад. Мы исскуственники с 3 месяцев и вот однажды утром наша красавица мирно посапывала с пальчиком во рту. С этого дня началась наша борьба. И что мы только не пробовали, и мазали горчицей и чесноком, и перевязывали ручку платком, и уговаривали, и соской пытались заменить, а пальчик уже красный шелушится и трескается. А все наши усилия впустую. И всё таки какой он вкусный Этот пальчик!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вкусный пальчик
  И вот нам уже год и четыре. А Этот пальчик все такой же вкусный как и год назад. Мы исскуственники с 3 месяцев и вот однажды утром наша красавица мирно посапывала с пальчиком во рту. С этого дня началась наша борьба. И что мы только не пробовали, и мазали горчицей и чесноком, и перевязывали ручку платком, и уговаривали, и соской пытались заменить, а пальчик уже красный шелушится и трескается. Читать полностью
 

Комментарии

Tomilev
8 декабря 2009 года
0
Пусть наслаждается - ведь этого никто не отберёт
nataliys
8 декабря 2009 года
0
Чем наслаждаться? У нее пальчик уже шелушится!
Kate4ka (автор поста)
8 декабря 2009 года
0
Никто не спорит, просто иногда на палец посмотрим и страшно становится...
nataliys
8 декабря 2009 года
0
Дочь моей подруги тоже довольно долго сосала пальчик. Чем только ей не мазали! Пальчик краснел, шелушился и стал беспокоить ребенка. Их отправили к невропотологу. Они лечились и сейчас даже и не вспоминают об этом.
Kate4ka (автор поста)
8 декабря 2009 года
+1
Да, наверное нам тоже нужно сходить. Спасибо за отзыв.
nataliys
8 декабря 2009 года
0
Растите здоровыми!!!
Kate4ka (автор поста)
8 декабря 2009 года
0
Большое спасибо.
semale
8 декабря 2009 года
0
Моя кроха тоже сосет пальчик, но только когда засыпает. А во время бодрствования я ее контролирую.
Kate4ka (автор поста)
8 декабря 2009 года
0
А вот мы сосем пальчик постоянно. А если пальчик убираеш изо рта, то у нас случаются истерики, палец в рот и тут же успокаиваемся. Так что держать под контролем хотя бы днем это хорошо. А у нас из под контроля все уже вышло...
semale
8 декабря 2009 года
0
И ладно. Насосется и перестанет. Я на этот счет не сильно переживаю.
Kate4ka (автор поста)
8 декабря 2009 года
0
Спасибо за поддержку. Я тоже надеюсь что перестанет.
irina-alena
20 декабря 2009 года
0
Я сама сосала палец лет до 6,что только родители не делалм-все бесполезно,а однажды увидела рекламу ювелирных изделий ,рекламировали кольца , я подумала,что если буду сосать палец и дальше то он станет тощим и кривым и я не смогу носить такие кольца и перестала!
Kate4ka (автор поста)
20 декабря 2009 года
0
А меня пугают, что и до старших классов сосать пальчик будем... Надеюсь и у нас стимул найдется отучиться от этой привычки!
Ксения 89
29 января 2010 года
0
да пальчик у нас вкусный сама пробовала!!!!
Kate4ka (автор поста)
29 января 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам