Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Первый раз в кадетский класс!


Первого сентября лил дождь! Наши кадеты стояли в строю под ливнем, а потом еще и прошли строевым шагом по лужам! Как же было жалко ребятишек. Но настроения это сыну не испортило - ведь на нем форма, о которой он мечтал! За неделю до 1 сентября у них начались репетиции парада, так что к линейке сын был знаком почти со всем классом. Командир у них - дядька серьезный, не забалуешь (а иначе нельзя - 29 мальчишек-подростков)! Классный руководитель относительно молодая, но дело свое знает - родители ее хвалят. Так что у всех наших деток есть и "мама", и "папа"!)))

Второго сентября поднялся ни свет ни заря. Надел форму, которую накануне вечером снимать ни в какую не хотел - "мама, если бы ты мне разрешила, то я бы в ней спать лег!" Короче на часах еще начало седьмого!, а он уже готов))). Повседневная форма у них - камуфляж, на который нужно каждый день пришивать подворотничок(на построении проверяют!). Первый раз пришила сама, сегодня сказал, что сам будет. Провозился час с лишним))), но пришил аккуратно - не хочет "в грязь лицом ударить" перед классом и командиром. Уроки сделал с желанием. Когда уже легли спать, вдруг соскакивает с криком "Забыл!", хватает ремень и давай бляху полировать. А чем ее чистить не знает. Сначала ватный диск побрызгал туалетной водой сестры - этим чистил, потом метнулся на кухню - "какое средство взять можно?" Посоветовала взять шерстяной носок - папа, помнится, так же делал. Вроде угомонился, спит. В общем первый день прошел продуктивно (в плане самодисциплины). Обычно моего холерика хватает не надолго - пока интересно. Будем надеяться, что и дальше будет так же интересно)).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Первый раз в кадетский класс!
Первого сентября лил дождь! Наши кадеты стояли в строю под ливнем, а потом еще и прошли строевым шагом по лужам! Как же было жалко ребятишек. Но настроения это сыну не испортило - ведь на нем форма, о которой он мечтал! За неделю до 1 сентября у них начались репетиции парада, так что к линейке сын был знаком почти со всем классом. Читать полностью
 

Комментарии

коро4ка
2 сентября 2011 года
0
Поздравляю Вас! успехов Вам в учебе!
I-НАТАЛИША-I (автор поста)
2 сентября 2011 года
0
Спасибо!
Ирана
2 сентября 2011 года
0
Поздравляю! Пусть этот запал и желание учиться никогда не покидают кадета! Удачи и успехов!
I-НАТАЛИША-I (автор поста)
2 сентября 2011 года
0
Спасибо !
Talinka L
3 сентября 2011 года
0
Какой важный Никитос! Красавец! Успехов кадету!
I-НАТАЛИША-I (автор поста)
3 сентября 2011 года
0
Обязательно передам
ashatan06-83
16 сентября 2011 года
0
Поздравляю!

Мой тоже пошёл в кадетскую школу в первый класс... Только у нас началка без формы ... в классике
https://www.stranamam.ru/post/1731507/

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам