Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя Свадьба

Вот и случилось!
Теперь я замужем, я-жена! Я так долго ждала этого замечательного события, готовилась к свадьбе почти 8 месяцев, а этот день пролетел так быстро.

Все эмоции, которые я пережила просто не могу описать словами, все было как во сне, будто не со мной... но все же со мной и моим любимым человеком, теперь моим мужем!
Постараюсь описать весь день по порядку, конечно не обошлось без неожиданностей и нюансов. также были неприятные моменты, но даже они не смогли испортить наш праздник Любви.
Повторю сразу, для тех кто не знает, у нас была тематическая свадьба в стиле Парижа 20-х годов, цветовая гамма-все оттенки фиолетового, ну очень люблю я этот цвет.
В ночь перед свадьбой легла спать во втором часу, готовили с мамой канапе для прогулки, уснула сразу, так как очень устала за предыдущие дни подготовки, проснулась 20 августа, в день свадьбы рано-в 5:45 и больше не могла уснуть. Походила по квартире, умылась, нанесла на лицо тон, решила доделать еще бутерброды для прогулки, началось небольшое волнение, в 7 утра начал звонить жених, обсуждали количеств машин и кто куда едет. Кстати жених ночевл на другой квартире с друзьями, где у них накануне был мальчишник, но утром он был бодрым и прекрасно себя чувствовал, то есть мальчишник не дал о себе знать, а то я и за это ужасно переживала, как бы они там не нахрюкались


Около 8 часов утра за мной приехала машина и я со всеми своими вещами (платье, украшения, различные аксессуары и плюс маленькая бутылка коньяка )поехала в гостиницу на сборы. Решила я собираться в гостинице именно потому, что там красивый интерьер и будет для всех место, ведь ко мне туда должны были приехать подруги, мой свадебный организатор, парикмахер, фотограф и видеолператор.
Вот с гостиницы и начались косяки! Долго туда не могла попасть, а когда дозванились до администратора оказалось, что наш номер занят, хотя заказывали гостиницу за 3 недели до торжества. Но все же нам дали номер другой, подороже, но он мне не нравился, какой-то мрачный, в зеленых и персиково-кричневых тонах, при чем не убранный, при мне его кое-как убрали, хорошо что муж потом ночью поговорил с администратором гостиницы, они долго извинялись и мы не стали доплачивать за номер, плюс нам еще подарили бутылку шампанского и карту скидок на дальнейшие посещения этой гостиницы, но мы точно туда больше не пойдем!
Я не стала сильно огорчаться по этому поводу, просто была немного ошарашена-как так, ведь знают, что новобрачные заказали номер и пускают туда кого-то, но что сказать-одним словом Россия!!!
Приехал фотограф, он тут же преобразил номер, переставил кресла и зеркала как надо и начал меня фотографировать в момент моего преображения, когда парикмаер мне делала прическу.
В это время мой организатор ездила меняла мои перчатки, ведь только накануне мама увидела, что перчатки разные, представляете? А в свадебном салоне я мерила одну, вот и купила разные, даже не обратив внимание на вторую. Хорошо были все чеки и мне поменяли перчатки на одинаковые!
Ну вот собираюсь я, собираюсь на встречу жениху, приезжает видеооператор начинает тоже меня снимать, так это классно-столько внимания, а тут еще телефон разрывается, постоянно кто-то звонит и что-то от меня хочет!
Приехали подружки, я почти закончила одеваться, видео уехало снимать жениха на квартире, а мы остались втроем, не считая фотографа, выпили для смелости чуть коньячка и как раз подъехал лимузин.
Последний штрих-я одеваю шляпку и спускаемся к нашему черному лимузину, садимся и не едем... оказалось водитель ждал жениха, а его то с нами нет
. Объясняем куда нужно ехать... ох, поехали, все как во сне!!!
Место встречи с женихом у нас было кино-кафе, он искал меня по карте, у нас не было банального выкупа.

Расскажу немного о поисках невесты женихом.
Я и жених изначально не хотели обычного выкупа в обшарпаном подъезде, вот я и решила придумать что-то эдакое. Вот что придумала-утром его друг отдает жениху письмо о том, что невеста спрятана родителям и чтобы отыскать невесту надо найти подсказки. Первая из них срятана у мамы невесты и отдаст мама карту-подсказку за подарок. Подарком явился большой букет из 27 роз за каждый год жизни невесты . Следующая подсказка привела в цветочный салон, где он получил ароматный ключ от сердца невесты и последнюю подсазку о том, где находится невеста..

К тому моменту, как мой жених получал последнюю подсказку, мы с подружками уже болтали и фотались в кафешке, потом фотографировалась я одна и когда я вовсю позировала фотографу вошел мой Принц! Это было неожиданно, хотя я его ждала, ждала вю жизнь, каждую минуту!!!
После втречи мы посидели еще немного в кафе, попили зеленый чай и двинулись в путь. Вот тут то начались опять небольшие заминки и все пошло не по плану. Мы не как не могли разъехаться нашим кортежем, состоящим из 3 машин, так как в этот день в городе был какой-то праздник и были пробки.
Наконец-то мы разъехались и поспешили на площадь победы и триумфальную арку, где собираются все молодожёны! А там было уже столько свадеб!!! Там мы много фотографировались, снимались на видео, пили с гостями шампанское!!! Затем мы отправились в фотостудию, там была шикарнейшая фотосессия, я много позировала, надеюсь, будут отличные фото!
Время подходило к 16:00, к моменту регистрации и мы отправились в загс!
Думала, буду сильно волноваться, но не было и тени волнения и сомнения! Всю регистрацию я стояла с улыбкой и не верила всему происходящему! Нам попалась хорошая тетенька-регистратор, она сказала очень красивую речь, почти все гости прослезились, а я потом глядя на маму тоже, но это были слезы радости и счастья!
После торжественной части мы отправились в зал Шампанского, там выпили с гостями, нам подарли две необычные памятные монетки и сказали добрые слова! Затем под Венский вальс вышли из загса, пытались станцевать на крылечке сам вальс, было очень скользко и у нас вышло какая-то пародия! Но это не главное! Затем запустили голубей, это был подарок наших гостей. Мне так безумно понравились голуби, такие теплые, нежные и милые, мне так не хотелось их выпускать из рук, но пришлось! А на последок голуби нас все таки обкакали, но это на счастье решили мы дружно!

Затем всех гостей отправили в ресторан, а сами еще со свидетелями поехали кататься и фотографироваться. Мы валялись на траве, ездили на скейте, просто дурачились!!!

Приехали в ресторан к половине седьмого, там нас уже ждали гости и родители с караваем. По традиции поломали каравай, получилось практически поровну, в нашей семье будет равенство!!! На входе в ресторан нас втречали мимы и потом показали трогательную сценку любви. Весь вечер нас ведущие называли Анет и Саша, было много веселых конкурсов и танцев.
Мы произносили клятву любви, выпили Чашу соблазнов, танцевали свой первый танец, которй специально разучили к свадьбе. В общем все было здорово, если не считать сломаных двух ногтей еще до загса и одной сережки, то есть весь день невеста была в одной сережке, но никто этого и не заметил.
В конце вечера мы сказали всем благодарственные слова и подарили сладкие подарки-бонбаньерки по французской традиции. Затем уехали в гостиницу, где наслаждались друг другом, ну и конечно перед одним наслаждением, насладились подарками-все посмотрели и пересчитали!!!


Вот такая была свадьба, но это только маленькая часть того, что было, на самом деле все описать не возможно, выразить все эмоции не получится.
Поэтому в ближйшее время постараюсь выложить фото и видео, которое сейчас находится в обработке.
Я счастлива и любима, а еще теперь жена! Принимаю поздравления!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя Свадьба
Вот и случилось!
Теперь я замужем, я-жена! Я так долго ждала этого замечательного события, готовилась к свадьбе почти 8 месяцев, а этот день пролетел так быстро.
Все эмоции, которые я пережила просто не могу описать словами, все было как во сне, будто не со мной... но все же со мной и моим любимым человеком, теперь моим мужем! Читать полностью
 

Комментарии

МиланаЗ
24 августа 2011 года
0
совет да любовь
tigrik
24 августа 2011 года
0
поздравляю
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Спасибки!!!!!!!!Я так рада!
tigrik
24 августа 2011 года
0
счастья вам!
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Счастье будет,я уверена!!!!!!!Спасибо за поздавлени!
tigrik
24 августа 2011 года
0
Эйрена Z
24 августа 2011 года
0


Поздравляю!!!! Ждем фото! Очень хочется посмотреть!
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
+1
Будут фото,если потом получится и фильм покажу свадебный!
Эйрена Z
24 августа 2011 года
0
nafanj81
24 августа 2011 года
0
Поздравляю!!!
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Спасибо огромное!!!!!!!!!
ShkaCsu
24 августа 2011 года
0
Поздравляю, будьте самыми счастливыми. Вот ты теперь и жена Сильно ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу фотки ( А я тоже помню боялась, что расплачусь во дворце бракосочетания, но на душе было так спокойно и тепло. Наверное, в такой день от счастья плачут только близкие )
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Сама хочу фото!!!!!!Спасибо за поздравления!!!!!!!!
Черноглазая
24 августа 2011 года
0
Поздравляю! У вас была шикарная свадьба!! Просто МЕЧТА каждой девушки!
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
+1
Я тоже думаю,что все классно прошло!Все сказали,что я была была самая необычная невеста!
zimik84
24 августа 2011 года
0
Анечка,будем ждать фото!Счастья вашей семье!!!
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
+1
Танечка,спасибочки огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!
zimik84
24 августа 2011 года
0
Натаньяха
24 августа 2011 года
0
совет да любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Спасибки!!!!!!!!!!!
дваждымамаист
24 августа 2011 года
0
СЧАСТЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
дваждымамаист
24 августа 2011 года
0
nsergant
24 августа 2011 года
0
Поздравляю !!!! Совет да любовь
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Большое спасибо!!!!!!!Вам тоже огромной любви!!!!!!!
simmaks
24 августа 2011 года
0
ЛЮБВИ и ТЕРПЕНИЯ!!!! И КАНЕШНО ДЕТОК!!!!ГОРЬКО!!!
Fraiya
24 августа 2011 года
0
Счастья Вам! Совет да любовь
likusenjka
24 августа 2011 года
0
Анна98
24 августа 2011 года
0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И МАЛЕНЬКИХ КАРАПУЗОВ!!!
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Карапузов хотим,думаю,что скоро будут!!!!
Лина Дианова
24 августа 2011 года
0

Желаю счастья!
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
+1
Большое спасибо!!!!!!!Я так счастлива!!!!!!!!
Elena33
24 августа 2011 года
0
Счастья вашей семье и любви! Берегите друг друга
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Будем береч,давали клятвы!!!!!!!!
viktoschka1
24 августа 2011 года
0
Сегодня вы уже супруги,
В счастливы как дети,
Гуляют все друзья, подруги
И солнце ярко светит…

Пусть жизнь пройдет как миг один,
Любовь пусть душу греет,
Родится дочь, а затем сын,
Душа пусть не стареет.
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Большущее спасибо!!!!!!!!!!
VEDTEX
24 августа 2011 года
0
НАДЯ QWE
24 августа 2011 года
0
Большущего Счастья и Огромной Любви вашей СЕМЬЕ!!!
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Огромное спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lutikpusik
24 августа 2011 года
0
Счастья, Любви!!!!!
Серафима32
24 августа 2011 года
+1

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Кошка Ешка
24 августа 2011 года
0

поздравляю! пусть ваша семья будет крепкой)
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Спасибо!Вам также любви и счастья!!!!!!!!!
Кошка Ешка
24 августа 2011 года
0
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Moshka888
24 августа 2011 года
0

Пусть ангелы берегут вашу семью!!! Поздравляю от всей души!!!!
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Спасибо!!!!!!!!!!!И вашей семье счастья и любви!!!!!!!!!!!
Moshka888
24 августа 2011 года
0
Обязательно!
Просто но со вкусом
24 августа 2011 года
+1
Огромной Любви и взаимопонимания!!!!))))
Джалилка
24 августа 2011 года
0
поздравляю! я в день твоего свадьбы писала у тебя на стене и держала за тебя кулачки.у меня есть вопросы
ты не ходила в салон красоты и не делали тебе прическу и макияж?
куда делась одна сережка? потеряла?дорогая?
а угашение в ресторане а про танцы не рассказала.были?
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Прическу делали с макияжем в гостинице,туда приезжал парикмахер,сережка была дешевая-бижутерия китайская,было ее не жало,она просто сломалась,когда стала одевать.Угощение-кухня в ресторане была украинско-русская,танцы быина фото потом увидите!
Джалилка
24 августа 2011 года
0
как интересно про ваши традиции читать
marishka_25
24 августа 2011 года
0

Вот и свершилось! Кольца надеты.
Марш Мендельсона для вас прозвучал.
Звезды любви - голубые планеты,
В честь вашу в небе устроили бал.
Вам поздравленья и наши букеты!
Искры в шампанском, бокалов хрусталь!
Море лазурное счаcтья и света!
Вечной и чистой любви, как кристал!
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
какое красивое поздравление!!!Спасибо!!!!
balleka
24 августа 2011 года
0
желтая бабочка
24 августа 2011 года
0
Поздравляю! Желаю
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Уверена.что будет через годик!!!!!!
anutqua
24 августа 2011 года
0
Совет да любовь!!!!!!!!

Я вот тоже к свадьбе полгода готовилась, а пролетела она так незаметно для меня, я прямо даже расстроилась

Аюта пишет:
Я и жених изначально не хотели обычного выкупа в обшарпаном подъезде,
Мы тоже не хотели этого, да и выкупать не откуда было, родительский дом в другом городе....

Аюта пишет:
почти все гости прослезились, а я потом глядя на маму тоже, но это были слезы радости и счастья!
Я тоже слезилась всю регистрацию. А когда свадебную клятву муж говорил у меня прямо слезы по щекам потекли....да еще и музыку такую на клятву подобрали с DJ (однажды ее услышав потом все мечтала чтобы она у нас на свадьбе обязательно была - мечты сбываются если этого хотеть ).

Аюта пишет:
танцевали свой первый танец, которй специально разучили к свадьбе.
Милого уговорила на вальс Долго правда не соглашался.

Аюта пишет:
По традиции поломали каравай, получилось практически поровну,
А я откусила больше причем раз в пять.....просто так получилось...а вообще у меня миниатюрный ротик

Вы такие молодцы!!!! Креативно подошли к организации свадьбы Любви вам и терпения
P.S. идея с поиском невесты мне очень понравилось Надо запомнить. Сделаю такою штукенцию на свадьбе наших детей
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Я вообще после нашей свадьбы хочу попробовать себя в качестве свад.организатора!
anutqua
24 августа 2011 года
0
я тоже подумывала об этом, но потом поняла, что организовать свою свадьбу гораздо проще чем чью-либо другую
Таник-мамик
24 августа 2011 года
0
умничка,такой праздник необычный устроила!Счастья вам и любви на долгие годы,взаимной радости и миллиарды приятных мгновений,часов,дней и ночей.Детишек и здоровья всем!!!!!!!!!!!!
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
+1
Обязательно все исполнится,спасибо!!!!!!!!!!!!!!
renechka
24 августа 2011 года
0
Поздравляю вас,как вы все красиво описали,теперь охото фото посмотреть
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
Будут фото,все ждем!!!!!!!!!!Спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!
Margam
24 августа 2011 года
0
Любви вам огромной, поздравляю!!!
Аюта (автор поста)
24 августа 2011 года
0
СПАСИБКИ!!!!!!!
galinah
24 августа 2011 года
0
ох как здорово!!!!!!!! поздравляю слезы счастья навернулись. теперь вам дедишек побольше
Iriska_u
24 августа 2011 года
0
АлёнКа а
24 августа 2011 года
+1
Поздравляю!!!!Дружной семьи!!!Необыкновенной любви!!!!Взаимной верности!!!!Счастья вам!!!!Рассказали очень красиво о своем торжестве!!!Очень мило!!!
Jackie
24 августа 2011 года
0
мои поздравления
Анаксанамун
24 августа 2011 года
+1
Поздравляю! Вечной и огромной взаимной любви желаю вам ,взаимопонимания и взаимоуважения ! Любите и цените друг друга! Будьте счастливы! И .... детишек вам побольше !!!!!!!!! )))) интересно полюбоваться на ваши фото ! Жду с нетерпением!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам